Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мир автомобиля 2013

26.03.2013

С 3 по 7 апреля в Петербургском СКК пройдет 22-я международная юбилейная выставка «Мир автомобиля 2013». Это единственная отраслевая выставка в Северо-Западном федеральном округе РФ, сочетающая в себе мероприятия различного формата – конференции, семинары, презентации, конкурсы. Событие давно стало местом для встречи и общения продавцов и покупателей автомобильной техники.

В 2013 году выставка празднует юбилей – 100-летие крупнейшего автомобильного салона Российской империи (1913 год, Санкт-Петербург).

«Мир автомобиля 2013» соберет производителей, дилеров и дизайнеров тюнинг-ателье, которые представят всемирно известные бренды, такие как: Volkswagen, Skoda, ВАЗ, Citroen, Nissan, Mitsubishi, Ford, Ferrari, Lamborghini, Mustang, Audi, Mersedes, BMW, Porsche, Mazda, Toyota, KIA, Chevrolet и другие. Впервые премьерные модели презентуют сами производители – ведущие концерны мировой автоиндустрии! Посетители выставки имеют уникальную возможность получить исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов.

Мероприятие посетит большое количество гостей. Подтвердил свое присутствие на выставке глава Volkswagen в России Вратислав Страшил. Он примет участие в торжественной церемонии открытия и презентации нового Volkswagen Golf 7.

Вниманию любителей нестандартных решений – тюнинг-шоу «Стиль и Драйв». В шоу будут представлены автомобили, в том числе Luxury, которые после выставки «Мир Автомобиля» отправятся на X-treme Car Show в Финляндию. Незаурядный внешний вид, внешние и внутренние технические изменения оценит жюри профессионалов во главе с Микаэлем Форсманом (Финляндия).

На стендах Петербургского Спортивно-концертного комплекса будут также представлены производители автокомпонентов, запчастей, автохимии, охранных и противоугонных систем; компании, предоставляющие финансовые и автостраховые услуги.

В рамках Деловой программы пройдет конференция «Тренды развития автомобильной отрасли в Северо-Западном федеральном округе», где будут рассмотрены актуальные вопросы автомобилестроения - а именно, привлечение инвесторов к формированию полноценного кластера.

3 апреля в рамках выставки клуб любителей автомобилей ЛАДА при поддержке Российской Автомобильной Федерации и дирекции выставки проведет автопробег автомобилей «Лада», посвященный 100-летию крупнейшего автомобильного салона Российской Империи. Старт будет дан в Приморском районе, а финиширует пробег у стен Петербургского СКК.

6 апреля для автолюбителей и спортсменов пройдут традиционные соревнования по скоростному маневрированию «Ралли-спринт», которые «ФАРЭКСПО» проводит совместно с Автомобильной Федерацией Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Ежегодно выставку «Мир Автомобиля» сопровождает развлекательное шоу: презентации и шоу-программы на стендах участников выставки, конкурсы и розыгрыши, ежедневные тест-драйвы от участников выставки на площади перед СКК. Кроме того, каждый посетитель выставки получит шанс выиграть автомобиль Volkswagen Polo седан и множество других ценных призов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента