Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Уральский строительный форум 2013

10.04.2013

С 16 по 18 мая в Екатеринбурге пройдет масштабный выставочный проект «Уральский строительный форум 2013». Выставка-форум объединяет крупные компании и мировые бренды стройиндустрии. На площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и прилегающей территории на улице они представят свои ноу-хау.

«Уральский строительный форум» объединяет специализированные выставки: «Строительство», «Малоэтажное домостроение. Ландшафтный дизайн», «Стройтехника. Автодороги. Коммерческий транспорт», «Недвижимость». Также одновременно пройдут специализированные проекты «Лесной кластер», «Мебель-Интерьер».

Более 250 компаний из разных городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья примут участие в выставке-форуме. К примеру, участники раздела «Недвижимость» приедут в столицу Среднего Урала из Болгарии, Греции, Грузии, Латвии, Испании, Италии, Кипра, ОАЭ, Турции, Черногории, Чехии, Швейцарии и других государств. Они презентуют объекты недвижимости своих стран.

Для всех участников и гостей «Уральского строительного форума» подготовлена насыщенная деловая программа, не уступающая по своим масштабам размаху проекта. В течение трех дней работы выставки-форума пройдут такие значимые деловые мероприятия, как конференция «Кластерные системы строительства в Свердловской области». Одной из тем мероприятия станет: «Развитие транспортной логистики для открытия новых рынков на Севере Свердловской области». В рамках II регионального форума «Ипотечное кредитование. Страхование недвижимости» представители банков расскажут о преимуществах ипотечного кредитования. Также в программе выставки-форума семинар «Перспективы развития предприятий дорожного сервиса», конференция «Проблемы и перспективы развития грузового и пассажирского коммерческого транспорта» и другие мероприятия.

«Что нам стоит дом построить» – акция под таким названием пройдет на форуме. В течение работы проекта на уличной площадке будет построен и обустроен дом площадью 36 квадратных метров. В первый день – строители поставят каркас, окна и двери. Во второй день дизайнеры создадут уют в «новостройке» для комфортного и функционального проживания. По словам организаторов (ООО СК «Лесные традиции» совместно с ЗАО «Уральские Выставки»), данная акция поможет продемонстрировать преимущества строительства своего дома «эконом-класса» по быстровозводимой технологии. За процессом строительства посетители Уральского строительного форума смогут наблюдать в режиме реального времени. По итогам акции будет представлена смета затрат.

Украшением выставки-форума станут: VI отраслевой конкурс красоты «Мисс Стройка–2013» и конкурс профессионального мастерства «Мисс Риэлтор». Кроме того, пройдет тест-драйв спецтехники.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента