Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка 2013

21.06.2013

С 25 по 28 июня в Нижнем Новгороде пройдет 12-я Специализированная выставка «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка 2013», которая широко продемонстрирует достижения одного из базовых направлений российской промышленности.

Выставка включит несколько разделов: «Машиностроение», «Станки. Инструмент», «Сварка», а также «Дефектоскопия». Экспозиции представят методы автоматизации и механизации производственных процессов, смазочно-охлаждающие жидкости, гидравлическое и пневмооборудование, передовые сварочные технологии, оборудование и оснастку для различных видов и способов сварки, автоматические системы управления, средства измерения, контроля и обработки дынных, средства защиты.

В этом году в специализированной выставке примут участие свыше 60 предприятий и организаций из 10 субъектов Российской Федерации, а именно из Нижнего Новгорода, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Калининграда, Самары, Екатеринбурга, Челябинска, Ульяновской и Рязанской областей. Передовую продукцию и проекты представят также официальные представительства из стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе из Республики Беларусь, Чехии, Китая, Тайваня, Швейцарии, Швеции, США, Франции.

С коллективной экспозицией на протяжении многих лет в выставке участвует Республика Беларусь, которая в этом году предложит актуальную информацию о разработках и достижениях 25 заводов машиностроительного и станкостроительного комплексов.

В числе постоянных и крупнейших участников выставочных проектов с российской стороны можно особенно выделить ЗАО «Ирлен Инжиниринг» (г. Санкт-Петербург), ХАЛТЕК (г. Ульяновск), ГЦ «Тулз» (Ульяновская область), ОАО «САСТА» (Рязанская область), ЗАО «АБАМЕТ» (г. Москва).

Уличная экспозиция продемонстрирует профессиональное сварочное оборудование, относящееся к технологиям сварочных токов и не имеющее аналогов в мире.

В ходе деловой программы 25 июня с 13.00 до 16.00 в Конференц-зале Павильона №1 ВК «Нижегородская ярмарка» пройдет научно-практическая конференция «Машиностроение. Интеграция науки. Образование и производство», организатором которой выступит Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента