Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MIOGE-2013 / Нефть и газ - 2013

24.06.2013

С 25 по 28 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 12-я Международная выставка «MIOGE-2013 / Нефть и газ – 2013». На сегодняшний день она представляет собой крупнейшее международное деловое мероприятие с участием мировых и отечественных лидеров нефтегазовой промышленности. Посетители получат возможность ознакомиться с последними достижениями и перспективными разработками с использованием наукоёмких технологий, а также с новейшим оборудованием российских и зарубежных компаний для добычи, транспортировки и переработки углеводородов, нефтехимии, газохимии и утилизации попутного нефтяного газа.

Участниками выставки в этом году станут более 1000 компаний из 36 стран мира, в том числе из России, Великобритании, Венгрии, Германии, Италии, Канады, Китая, Норвегии, Польши, США, Финляндии, Франции, Швейцарии, Японии. Среди традиционных участников выставки – «Газпром», «Газпром нефть», «Группа ГМС», «Зарубежнефть», «Интегра», «Римера», «Татнефть», «Транснефть», «Трубная Металлургическая Компания» / ТМК, «Ринко Альянс», «КУНГУР», ABB, Cameron, Caterpillar, National Oilwell Varco, Schneider Electric, Yokogawa Electric и многие другие.

25 – 27 июня в рамках выставки пройдет 11-й Российский Нефтегазовый Конгресс / RPGC 2013 – ведущий в стране международный форум нефтяников, на котором проходит масштабное обсуждение текущей ситуации и перспектив нефтегазовой индустрии. В работе Конгресса примут участие более 1000 представителей отечественной и международной нефтегазовой промышленности из 40 стран мира, в том числе лидеров отрасли, отраслевых министерств и ведомств, нефтегазовых ассоциаций и финансовых учреждений. С докладами выступят более 100 авторитетных специалистов отрасли, представляющие органы государственной власти, ведущие нефтегазовые компании и ассоциации, инвестиционные и финансовые учреждения России, Европы, США и других стран.

Конгресс откроется 25 июня в 13.00 Пленарным заседанием 1, тема которого – «Российский нефтегазовый комплекс: ответственное обеспечение мировых потребностей в энергоресурсах». В центре внимания Пленарного заседания – ряд важнейших вопросов отрасли: стратегия развития нефтегазовой промышленности России, вызовы, стоящие перед нефтегазовыми державами мира, изменение мировой конъюнктуры спроса на углеводороды.

26 июня на Конгрессе – День нефти. Делегаты примут участие в Пленарном заседании, RPGC Форуме рынка нефтепродуктов, Круглом столе и в работе четырех Технических секций по различным аспектам нефтяной отрасли. Пленарное заседание Дня Нефти будет посвящено теме «Поиски, разведка и добыча нефти в России: тенденции, перспективы, новые месторождения». К обсуждению будет предложена специальная тема «Перспективы инновационного развития нефтегазовой отрасли: технологические рычаги добычи трудноизвлекаемых углеводородов и повышения КИН зрелых месторождений».

27 июня станет Днем газа. Специальная тема для дискуссии в ходе заседания: «Дальний Восток и Восточная Сибирь как новый газовый хаб, развитие добычи, переработки и поставок газа в страны Азиатско-тихоокеанского региона». При поддержке Ward Howell в День Газа состоится RPGC Кадровый форум, темой которого станет «Развитие руководителей в нефтегазовой отрасли: примеры лучших мировых практик».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента