Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Осенние выставки в Париже

11.10.2013

Нынешняя осень в Париже чрезвычайно богата на события. Жителей и гостей столицы Франции ждёт целый ряд культурных мероприятий, специализированных выставок и ярмарок. Ниже перечислены лишь некоторые из них.

La Foire d'Automne 2013. Парижская ярмарка, пройдёт с 25 октября по 3 ноября. Здесь посетители смогут познакомиться с новейшими тенденциями в области оформления и дизайна интерьера дома, гастрономии и ремесленного производства. Ярмарку хорошо посетить всей семьёй – здесь каждый найдёт что-то для себя и получит огромное удовольствие.

Batimat 2013. Ведущая международная выставка строительных материалов. Пройдёт с 4 по 8 ноября. Это мероприятие для профессионалов в строительной индустрии: заказчиков, подрядчиков и строителей. На выставке будут представлены инновационные технологии строительства. Batimat – не просто выставка, но и место встречи мировых лидеров строительной индустрии для обмена опытом и поиска взаимовыгодных контактов. О масштабах и размахе экспозиции говорить не приходится – выставка, состоявшаяся в 2011 году тому подтверждение. Тогда мероприятие посетили 351 748 профессионалов, 19 % которых были иностранцами, представляющими 177 стран мира.

Ideo bain 2013. Уникальная выставка интерьеров ванных комнат. Состоится с 4 по 8 ноября. Здесь посетителей ждет полный ассортимент всевозможной сантехники, а также душевых кабин, гидромассажных ванн, мебели и аксессуары для ванных комнат, и их художественное оформление. Плюс ко всему прочему представлены сауны, СПА, освещение и осветительные приборы, отделочные материалы и комплектующие.

Interclima + Elec 2013. Салон энергетических технологий и техники ждёт посетителей с 4 по 8 ноября. Здесь будут представлены новейшие системы, оборудование, предназначенные для отопления, кондиционирования, вентиляции и выработки холода, а также инжиниринговые решения для различных зданий и сооружений. Для всего вышеперечисленного представлены технологии и инструменты для сервисного обслуживания.

Salon International du Patrimoine Culturel 2013. Международный салон, посвящённый культурному наследию. Откроет свои двери с 7 по 10 ноября. Это место встречи профессиональных реставраторов, художников; будут представлены мастерские и творческие объединения. Всем тем, кто интересуется культурой, искусством и ремеслом эта выставка придётся по душе.

Journees Internationales de Biologie – JIB 2013. Выставка и конгресс, посвящённый медицинской биологии, молекулярной биологии и диагностики. Состоится с 13 по 25 ноября. Событие, безусловно, привлечёт внимание специалистов медицинской отрасли, биологов и сотрудники больниц, инженеров в области биомедицины, фармацевтов, техников и сотрудников лабораторий.

Paris Photo 2013. Настоящий праздник для любителей фотографии и профессионалов. Салон является ведущим в Европе и будет открыт с 14 по 17 ноября. Представлены старинные фотографии XIX века, а также обширная экспозиция нового и новейшего искусства XX и XXI века.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента