Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Керамика 2013

17.10.2013

С 29 октября по 1 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 2-я международная специализированная выставка «Керамика 2013» – мероприятие для специалистов строительной отрасли, демонстрирующее полный цикл производства керамических изделий: от добычи и переработки сырьевых материалов до изготовления и упаковки готовой продукции.

«Пилотное» проведение «Керамики» в прошлом году уверенно подтвердило актуальность тематической направленности проекта для строительного сектора нашей страны. В выставке приняли участие компании из России, Белоруссии, Украины, Германии, Австрии, Китая, Италии и Франции.

В 2013 году ожидается значительный рост интереса к проекту со стороны девелоперов и застройщиков, реализующих проекты малоэтажного жилья не только на территории Центральной России, но и в Сибири, на Урале, в Южном Федеральном округе и других регионах страны.

Основными тематическими разделами «Керамики 2013» являются: строительная керамика (керамическая плитка, кирпич, керамогранит); техническая керамика; оборудование для изготовления керамики, инструмент, сырье; салон «Художественная керамика».

В рамках выставки запланирована большая деловая программа, в которую войдут конкурсы, конференции, круглые столы, семинары и прочие мероприятия с участием ведущих специалистов, ученых, руководителей отрасли:

  • Конкурс профессионального мастерства «Мастер кирпичной кладки», организатором которого является научно-технический и производственный журнал «Строительные материалы» при поддержке Министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области (29 октября).
  • Круглый стол «Проблемы подготовки профессиональных кадров и обеспечения строительной отрасли мастерами-каменщиками» (при поддержке Правительства Московской области, Министерства строительного комплекса и ЖКХ Московской области, Главного управления государственного строительного надзора Московской области), 29 октября.
  • Конференция «Перспективы применения стеновой керамики в России с учетом растущей конкуренции в сфере производства строительных материалов» от Ассоциации производителей керамических материалов (30 октября).
  • Круглый стол «Современные методы поддержки российской промышленности строительных материалов», участниками которого станут представители Государственной Думы ФС РФ, Экспертного совета Комитета по земельным отношениям и строительству, Минрегиона, Федерального агентства по строительству и ЖКХ, Правительства Москвы, Технического Комитета 465 «Строительство», Минэкономразвития, Минпромторга, ОАО «НЦК ВНИИСТРОМ», Ассоциации производителей керамических материалов (31 октября).

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента