Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЮвелирЭкспо. Казань 2014

23.06.2014

Со 2 по 6 июля в Казани пройдет 12-я Специализированная выставка «ЮвелирЭкспо. Казань 2014». Она вновь представит богатый ассортимент продукции - от доступных по цене украшений из золота и серебра до единичных ювелирных изделий premium-класса.

В этом году экспозиция выставки будет представлена в 3-х павильонах. Участниками выставки станут более 150 производителей и торгующих организаций из Екатеринбурга, Калининграда, Костромы, Махачкалы, Москвы, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Челябинска, Якутска и других городов России. Изделия по-настоящему уникальны. Большую часть работ ювелиров можно приобрести только на выставке, ведь они не представлены ни в одном магазине города.

На площадке выставочного центра «Казанская ярмарка» посетители смогут выбрать украшения на любой вкус и «кошелёк». Новые коллекции необычных колец, серьги со вставками из полудрагоценных и драгоценных камней, золотые и серебряные цепи, необычные подвески, украшения с национальными узорами, природными камнями и самоцветами – это и многое другое, несомненно, станет незабываемым подарком для прекрасной половины человечества.

Среди новинок сезона можно будет приобрести лицензионные украшения от бренд-производителя в стиле Chopard, Damiani, Cartier, Favero, Bulgary. Коллекционные часы марки DA VINCI, натуральные листья из осеннего сада, высушенные, металлизированные и особым образом позолоченные с подвесками из драгоценных камней; кольца с натуральными черными бриллиантами.

Для любителей европейского стиля участники предложат коллекции ювелирных украшений из серебра от модных дизайнеров Италии: украшения с горячей эмалью, марказитами, полудрагоценными и драгоценными камнями, цирконами, искусственно выращенными александритами.

Мужчины смогут сделать выбор для себя из широкого ассортимента колец, зажимов для галстука, цепей, браслетов и огромного разнообразия часов.

Коллекции ювелирной бижутерии 2014 года с кристаллами сваровски, эмалью и бронзой будут продемонстрированы брендом JENAVI. Эти украшения не вызывают аллергию, изготавливаются из ювелирного сплава на основе латуни с гальваническим покрытием золотом 24 карата и серебром 999 пробы, родием, медью, бронзой.

Традиционно на выставке будут и ювелирные изделия религиозной тематики: иконки, серебряные изделия для православных и мусульман: кольца, мужские печатки с каллиграфией на арабском языке, подвески с надписями и изображениями мечетей.

Желающие украсить своё жилище, смогут найти на выставке «ЮвелирЭкспо» сувенирную и камнерезную продукцию, мозаичные картины из натуральных цветных, полудрагоценных и драгоценных камней.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента