Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Tendence 2014

29.07.2014

С 30 августа по 02 сентября 2014 года в Messe Frankfurt, что находится в немецком городе Франкфурте-на-Майне, состоится международная выставка «Tendence 2014».

Эта выставка проходит во второй половине года и представляет самые разнообразные потребительские товары для дома. Ожидается внушительное количество посетителей со всего мира. Выставка фокусируется, в основном, на европейскую аудиторию, особенно на потребителей из Восточной Европы и Скандинавии. Она собирает под одной крышей покупателей, производителей и ключевых фигур отрасли, что, безусловно, является чрезвычайно важным для налаживания и поиска новых деловых контактов.

Широчайший диапазон, как новых, так и давно завоевавших признание у потребителей товаров, а также обновленных брендов будет представлен в шести залах выставочного центра.

Секция товаров для жизни The Living section представит разнообразные продукты – от предметов и деталей интерьера для дома, кухонной утвари до концептуальных моделей мебели различного дизайна и стиля.

В других залах комплекса можно будет увидеть великое множество сувениров, подарков и ювелирных изделий от всемирно известных производителей таких как ASA Selection, Baden, Boltze, Casablanca, Dokey Products, Eichholtz, Exotica Cor Mulder, Fink, G. Wurm, Glaskoch, Hoff Interieur, Kaemingk, Kaheku, Lambert, Opi Decor, Philippi, Rosendahl, Scantex and Schlittler и многих других.

Вместе с этим, выставка Tendence из года в год является площадкой для демонстрации предметов современного искусства и ремесла, что делает мероприятие привлекательным для людей с хорошим вкусом и просто любителей изящных товаров и оригинальных идей.

Мастерская Window-dressing live представит свежие решения в области визуального мерчандайзинга. Проект создан специально для владельцев небольших магазинов и лавок, чтобы те могли ознакомиться с новейшими тенденциями и решениями от профессионалов в этой области, узнать как лучше выставлять свой товар для привлечения внимания покупателей и овладеть всеми секретами эффективного оформления витрин.

Tendence – одна из наиболее важных и значимых выставок в Европе, и является поистине уникальной, благодаря своей универсальности. Здесь каждый посетитель обязательно найдет что-то для себя.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента