Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

СадExpo 2014

17.09.2014

С 18 по 21 сентября в Нижнем Новгороде на территории выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» пройдет 2-я Специализированная выставка товаров для садоводов, приусадебных и фермерских хозяйств «СадExpo 2014». В ней примут участие свыше 30 компаний из Нижегородской, Московской, Тамбовской, Ростовской, Кировской, Владимирской, Липецкой, Пензенской и других областей.

Участники выставки предложат посетителям широкий спектр товаров, призванных создать комфортные условия для работы и отдыха на садовом или коттеджном участке. Саженцы плодовых деревьев и кустарников, разнообразный посадочный материал, технологии и ресурсы в кормопроизводстве и зерновом хозяйстве, добавки для повышения урожайности и средства защиты растений, а также дизайнерские решения для ландшафта, теплицы и парники, садовую мебель и многообразие садово-огородных инструментов.

Выставка будет полезна и в информативном плане. 18 сентября пройдет круглый стол на тему «Федеральный закон № 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» и практика его применения» (Конференц-зал, Павильон №3, 11:30). Участники обсудят правоприменительную практику данного закона, а также мероприятия по оказанию поддержки садоводам и садоводческим объединениям в Нижегородской области.

19 сентября состоится круглый стол по не менее актуальному вопросу «Оформление в собственность земельных участков садоводами и земель общего пользования садоводческими объединениями в Нижегородской области» (Конференц-зал, Павильон №3, 11:00).

На протяжении всех дней работы выставки «СадExpo» на стенде НГСХА все посетители смогут получить бесплатные консультации по таким темам, как: «Подготовка садовых растений к зиме. Осенняя посадка садовых культур» (18 сентября, 12.30), «Садоводство на карликовых подвоях» (18 сентября, 13:30), «Семеноводство картофеля на личном участке. Особенности хранения продовольственного и семенного картофеля» (18 сентября, 14:30), «Завершение работ на огородных участках, дезинфекция теплиц. Особенности закладки овощных культур на хранение» (19 сентября, 12:00), «Закладка грибных плантаций на приусадебных участках» (19 сентября, 13:00), «Осенняя окраска сада» (19 сентября, 14:00). А на стенде «Rav Architecture Group» (стенд 17) можно будет получить бесплатные советы о перепланировке дачных домиков и ландшафтному дизайну своих участков.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента