Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Дорога 2014

06.10.2014

С 13 по 15 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 5-я Международная специализированная выставка-форум «Дорога 2014». Это ведущая бизнес-площадка, которая объединяет специалистов дорожной отрасли, помогая наладить связи со смежными областями производства для решения актуальных задач в рамках федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России».

Отечественные и иностранные компании представят в I павильоне выставочного центра свою продукцию и услуги: новые материалы и технологии для строительства и эксплуатации дорог, управления транспортными потоками, обеспечения безопасности дорожного движения. Среди экспонентов – более 240 компаний из 28 регионов России и 14 зарубежных стран (Австрии, Белоруссии, Германии, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, Сингапура, США, Турции, Украины, Финляндии, Чехии и Швейцарии).

Торжественное открытие юбилейного проекта состоится 13 октября, в 10:30, в зале №4. В церемонии примут участие представители Министерства транспорта РФ, и Государственной компании «Российские автомобильные дороги», которые оказывают выставке «Дорога 2014» официальную поддержку.

В рамках экспозиции вниманию специалистов будут представлены: инновационные технологии производства асфальтобетонных смесей, инженерной защиты при строительстве дорог, широкая линейка отечественных и зарубежных приборов для проведения испытаний по качеству дорог и строительных материалов, современные геосинтетические материалы, средства организации дорожного движения, решения по созданию системы дорожного сервиса и многое другое. Участники форума смогут обменяться опытом, договориться о сотрудничестве и реализации новых проектов.

Особым вниманием гостей выставки ежегодно пользуется ее деловая программа, при формировании которой организаторы делают акцент на актуальные вопросы дорожной отрасли.

В первый день работы выставки в конференц-зале №1 пройдет пленарное заседание по итогам совещания президиума Государственного совета РФ «О совершенствовании сети автомобильных дорог в целях комплексного освоения и развития территорий Российской Федерации». Совместные семинары ГК «Автодор» и Европейской дорожной Федерации (ERF) будут посвящены темам «Инвестиции в дорожную инфраструктуру» и «Безопасность дорожного движения».

На круглых столах можно будет обсудить вопросы содержания и эксплуатации дорог, развития автозаправочных станций и других предприятий дорожного сервиса, а также познакомиться с механизмами государственно-частного партнерства при реализации проектов в сфере дорожного хозяйства.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента