Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Предновогодние выставки-ярмарки открываются по всей стране

15.12.2014

В преддверии любимого зимнего праздника в разных городах России проходят новогодние и рождественские ярмарки, где можно не только приобрести подарки и праздничную атрибутику, но и стать участником культурно-развлекательной программы для всей семьи. Все эти мероприятия имеют много общего, но есть и различия.

Так, например, хабаровская выставка-ярмарка «Новогодний подарок», проходящая с 25 по 28 декабря, широко известна жителям и гостям города, как выставка, где можно приобрести самые разнообразные подарки и сувениры для себя и своих близких людей, а также продукты и напитки к праздничному столу по «новогодним» ценам. В ярмарке принимают участие производители, предприниматели, торгующие организации из Хабаровска, Приморского края, Амурской области, ЕАО, Якутии, Москвы и пр., а также иностранные компании из Китая и Японии.

Отличительной особенностью выставки в этом году является меховой салон «ExpoFurs». Это 500 кв. м модной, красивой, удобной верхней одежды – шубы, дубленки, куртки, пуховики, головные уборы от российских и зарубежных европейских производителей коллекции Осень-Зима 2014. Не менее интересна и развлекательная программа выставки, которая является визитной карточкой новогодней ярмарки. Для горожан и гостей Дальневосточной столицы все дни выставки – «non-stop» развлекательных мероприятий, которые непременно доставят удовольствие детям и взрослым. Это разнообразные конкурсы, шоу-программы, акции, розыгрыши, выступления творческих коллективов города, детская Новогодняя Ёлка и многое, многое другое.

«Новогодняя ярмарка в Ижевске» состоится 24-28 декабря. Здесь на площади 1 000 кв. м разместятся стенды порядка 80 предприятий более чем из 20 регионов России – от Ярославской области до Еврейской автономной области. Гости смогут приобрести вкусные продукты к новогоднему столу, в том числе оригинальные деликатесы. В ассортименте будут представлены колбасы, копчености и мясные изделия производства Удмуртии, Кубани, Белоруссии; рыбная продукция, выловленная в северных реках России и на Камчатке, оливковое масло из Испании, еврейские хрустящие лепешки, печатные кунгурские пряники, финские метровые конфеты, восточные сладости. Оригинальными подарками к Новому году станут ажурные оренбургские пуховые изделия, монгольский трикотаж. Также посетители смогут приобрести меховые изделия, женскую и мужскую одежду, ивановский домашний текстиль и многое другое.

«Новогодняя ярмарка» в Ростове-на-Дону будет работать с 17 по 21 декабря. Она порадует посетителей большим ассортиментом новогодних подарков, развлечений, конкурсов и призов. В этом году организаторы приготовили массу развлечений для всей семьи – от мала до велика. Творческие мастер-классы, детский городок с захватывающими аттракционами, встречи с любимыми детскими персонажами и, конечно, море конкурсов и розыгрышей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента