Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Matka 2015

23.12.2014

С 15 по 18 января в Хельсинки пройдет международная выставка «Matka 2015» - крупнейшее событие в туристической отрасли Северной Европы. Выставка рассчитана как на профессионалов индустрии туризма, так и на всех любителей путешествий.

За четыре дня работы выставки участники смогут посетить 1100 выставочных стендов ведущих туроператоров и турагентств из 80 стран мира и познакомиться с 15 000 сотрудников туристического сектора. Кроме того, компании по прокату машин, представители посольств и национальных бюро путешествий помогут вам создать свой уникальный тур в любую страну мира и осуществить мечту об идеальном отдыхе.

В этом году страна-партнер выставки MATKA 2015 – Египет. Представители этой североафриканской страны расскажут о том, какие виды отдыха, помимо песчаных пляжей и «всё включено», предлагает Египет, государство, которое уже не первый год успешно зарабатывает миллиарды на туризме, до 11,3% своего ВВП.

В рамках деловой программы пройдет Бизнес Трэвел Форум – специальная часть выставки, посвященная бизнес-туризму. Это мероприятие проводится уже десять лет подряд и служит уникальной платформой для встреч специалистов по организации загранпоездок, командировок и туров. Среди основных участников выставки – бюро деловых путешествий, транспортные компании, сети отелей, а также компании, предоставляющие услуги по электронным платежам и организации деловых мероприятий.

В четверг, 15 января, Бизнес Трэвел Форум начнётся с необычного завтрака-семинара «Горячая тема», организованного Финской ассоциацией бизнес-путешествий FBTA. В продолжение дня участникам будут предложены и другие международные семинары, а также фантастическая программа от участников Бизнес Трэвел Форума в Главном Зале и программной студии.

Также в рамках деловой программы пройдет ряд семинаров, информационные материалы которых будут доступны и на русском языке. В частности, будут затронуты такие темы, как: «Социальные сети – какой вклад они могут внести в ваш бизнес?», «Тренды азиатского туризма: Взгляд изнутри», «Удивительная подводная жизнь Красного моря», «Литва как надежное направление оздоровительного туризма», «Финляндия – на взлет!», и др.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента