Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

SibBuild 2015

27.01.2015

В Новосибирске 3 февраля начнет свою работу 24-я Международная строительная и интерьерная выставка «SibBuild 2015», которая по традиции будет проходить в течение двух недель.

С 3 по 6 февраля пройдет неделя архитектуры и строительства SibBuild. Здесь будут представлены такие тематические разделы, как оконные и профильные системы, архитектурное стекло и фасады, алюминиевые и стальные конструкции, ворота и автоматика, строительные материалы, металлоконструкции, кровля и изоляционные материалы, инструменты и крепеж и др.

С 17 по 20 февраля — неделя отделочных материалов и интерьерных решений SibBuild, где будут представлены краски и сухие строительные смеси, двери и замки, керамика и сантехника, натуральный и искусственный камень, освещение и электрика, ткани.

Инженерное оборудование для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования будет представлено на самостоятельной выставке «Aqua-Therm Novosibirsk 2015» с 17 по 20 февраля.

В выставке SibBuild-2015 принимают участие компании из 12 стран — из Германии, Бельгии, Великобритании, Италии, Испании, Канады, Китая, Нидерландов, Польши, Турции, Франции и России.

Впервые в экспозиции выставки SibBuild будут работать коллективные стенды производителей Новосибирской области, Омской области и Красноярского края. Среди новых участников выставки — поставщик «заводов под ключ», а также оборудования для производства фибролитовых плит и стеновых панелей Eltomation (Нидерланды). Впервые участвуют в SibBuild и компании из Испании: Beralmar (оборудование и технологии для производства керамики), D+H (решения в области дымоудаления и естественной вентиляции) и Resimart (машины и оборудование для выпуска предварительно напряженных бетонных изделий).

В рамках деловой программы выставки состоится Архитектурно-строительный форум, который будет проходить с 3 по 5 февраля. На форуме обсудят особенности применения современных железобетонных конструкций в гражданском строительстве, энергосберегающие технологии в производстве и другие темы.

На Саммите строителей Сибири будут обсуждаться актуальные вопросы жилищного строительства и особенности планирования капитального ремонта многоквартирных домов.

Кроме этого, в рамках саммита представители Министерства строительства Новосибирской области и Союза строителей Сибири подведут первые итоги использования 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» применительно к строительству.

Важным событием 2-й недели станет Сибирский форум дизайнеров, организатором которого выступает коммуникационное агентство «АрхДиалог». Опытом ведения бизнеса в сфере дизайна поделятся успешные российские специалисты. Также в рамках форума о тенденциях и трендах расскажут эксперты Британского союза дизайнеров интерьера.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента