Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Байкалтур 2015

23.03.2015

С 26 по 28 марта 2015 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет 19-я международная выставка туристских услуг «Байкалтур 2015». Этот проект традиционно демонстрирует Байкальский регион, как перспективную территорию для развития активного туризма, спорта и отдыха, представляет потенциал туристских возможностей регионов Сибири и Дальнего Востока, а также содействует развитию сотрудничества с туриндустрией стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Около 60 российских и зарубежных компаний примут участие в выставке. Это организации из Иркутска и Иркутской области, Москвы, Новосибирска, Бурятии и Монголии. Специально для посетителей выставки ее участники предложат новые туры в любую точку мира и в любой ценовой категории. Прибайкалье и его туристические возможности представят туроператоры, представители заповедников, муниципальных образований Иркутской области, гостиничных комплексов и санаториев.

На выставке разместятся экспозиции национальных культурных центров Иркутской области, где посетители смогут познакомиться с традициями, обычаями и культурой народов, проживающих в Приангарье.

Также в рамках «Байкалтура» во 2-ом павильоне выставочного комплекса пройдёт «Первая выставка медицинского туризма Республики Корея». В течение двух дней корейские специалисты будут проводить консультации для посетителей «Сибэкспоцентра» по разным направлениям. Многопрофильные медицинские центры — участники выставки — познакомят посетителей с самыми передовыми технологиями лечения онкологических и других заболеваний, а также расскажут о своих научных достижениях.

Значимым мероприятием выставки станет встреча консулов стран, аккредитованных в Иркутске (Республика Корея, Китайская Народная Республика, Монголия, Польша, Литва) с представителями Иркутского регионального объединения работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и предпринимателей». В ходе встречи будут представлены отраслевые союзы Приангарья: Агропромышленный союз, Союз строителей, Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров. Вместе с тем, компания «Байкалика» и Иркутский Научный Институт химического машиностроения презентуют свои инвестиционные проекты, а Агентство по туризму Иркутской области планируют продемонстрировать туристические возможности региона. В свою очередь, ОАО «Сибэкспоцентр» озвучит предложения по содействию развитию международного экономического сотрудничества.

Кроме того, в рамках выставки «Байкалтур» пройдут две крупные конференции: по деловому туризму, которую проведет Российская Ассоциация Бизнес Туризма (АБТ-АСТЕ Russia) при поддержке администрации города Иркутска и МБУ «Информационно-туристической службой города Иркутска», а также «Рекреационное развитие Байкальской природной территории, формирование туристических кластеров, стимулирование внутреннего и въездного туризма в современных условиях», подготовленная Сибирской Байкальской Ассоциацией Туризма.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента