Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2015

21.05.2015

С 25 по 29 мая в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 16-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструментов для металлообрабатывающей промышленности» - «МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2015». Она ежегодно с предельно возможной полнотой освещает состояние и тенденции мировой станкостроительной индустрии. Представители предприятий, работающих в этой сфере, и потребители увидят в действии суперсовременное отечественное и импортное оборудование, которое продемонстрируют ведущие производители. Большое преимущество смотра состоит также в том, что с новыми экспонатами происходит знакомство, как говорится, «вживую». Высокая техническая оснащенность Экспоцентра позволяет демонстрировать в действии любое энергоемкое и крупногабаритное оборудование.

В нынешнем году выставочная площадь занимает 39 000 кв. м. Свои новейшие разработки, технологии, услуги в области станко- и машиностроения, новые проекты и идеи демонстрируют 940 экспонентов из 32 стран. С коллективными экспозициями при поддержке национальных отраслевых ассоциаций в Экспоцентр приедут компании из Белоруссии, Германии, Испании, Италии, Китая, Словакии, Тайваня, Чехии, Франции, Швейцарии. Россию на выставке представят более 400 ведущих станкостроительных компаний и предприятий.

В рамках выставки состоится Межрегиональная биржа субконтрактов – прямые переговоры по вопросам изготовления и поставки деталей, узлов, комплектующих по техническому заданию заказчика. Переговоры пройдут без посредников, с соблюдением конфиденциальности. Участниками биржи станут представители предприятий РФ, стран СНГ, зарубежные компании. В качестве заказчиков выступят 10 российских предприятий.

Деловая программа выставки как всегда будет насыщенной, в дискуссиях по актуальным отраслевым проблемам примут участие ведущие российские и зарубежные специалисты.

Во время выставки пройдут: 5-й Международный научно-технический форум «Современные тенденции в технологиях и конструкциях металлообрабатывающего оборудования»; III Всероссийский Форум «Металлообработка: Стратегия 2015-2017». Стратегия развития металлообрабатывающей промышленности России в условиях экономического кризиса и сложной международной обстановки»; конференция «Современные методы подготовки специалистов в области технологии машиностроения»; Симпозиум по технологии обработки металла давлением; конференция «Продукты и системные решения для станкостроения и металлообработки»; и т.д.

Впервые в рамках выставки «Металлообработка-2015» МГТУ «СТАНКИН» и ЗАО «Экспоцентр» проведут Всероссийский конкурс среди студентов «Лучший инновационный проект в области металлообработки».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента