Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

День поля «ВолгоградАГРО» 2015

20.07.2015

В Новоаннинском районе Волгоградской области на полях хозяйства «Гришиных» 30 и 31 июля пройдет 6-я Специализированная выставка «День поля «ВолгоградАГРО» 2015».

В ходе этого мероприятия посетители имеют возможность побывать на демонстрационном показе сельскохозяйственной техники в рабочих условиях, оценить результаты посевов гибридов кукурузы и подсолнечника, обменяться опытом, обсудить предварительные итоги уборочной страды и другие животрепещущие вопросы.

Организаторами проекта выступают: Администрация Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, Волгоградская областная общественная организация «Волгоградский фермер» им. В.И. Штепо, Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО», ООО «Гришиных». Широкую официальную поддержку Дню поля оказывают: Администрация Волгоградской области, Волгоградоблгостехнадзор, Комитет сельского хозяйства Волгоградской области.

Внимательный подход устроителей к деталям и стремление сделать его максимально интересным для представителей фермерских хозяйств, позволяет говорить о Дне поля «ВолгоградАГРО», как о масштабном разноплановом мероприятии. «Праздник с пользой», именно так его позиционируют постоянные посетители.

В этом году в рамках подготовки к событию было высажено более 80 гибридов кукурузы и подсолнечника. В посевных работах приняли участие компании: «Сингента», «Лимагрен РУ», «КВС РУС», «Пионер Хай-Брэд Рус», «Семеноводство Кубани», «Дау АгроСеансес», «Маизадур Семанс Кубань», «Агриплант», «Воронеж-Агро», «Bayer», «Штрубе».

Разнообразием порадует и экспозиция выставки, которую составят более сотни компаний-лидеров отрасли из Волгограда, Краснодара, Москвы, Воронежа, Белгорода, Омска, Ростова-на-Дону и других регионов России. На их стендах будут представлены: элитные семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, сельскохозяйственная техника и оборудование (в том числе для очистки зерна), ГСМ, запчасти, комплектующие, строительство в агробизнесе и др.

Самым зрелищным моментом Дня поля по традиции станет демонстрационный показ техники. Зрители смогут увидеть в работе новейшие образцы комбайнов, тракторов, машин для защиты растений и внесения удобрений, обработки почвы, посева, мелиоративных работ, уборочной и другой сельхозтехники отечественного и зарубежного производства.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента