Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Лучшие вина мира представят в Москве

26.10.2015

С 27 по 29 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 10-я Международная специализированная выставка-дегустация «КАРТА ВИН 2015». За время своего существования она стала своеобразным символом виноделия в России. Неспроста проект из года в год проводится в конце октября — в пору, когда урожай собран и виноделы приступают к созданию богатых винных букетов.

Начиная с 2006 года, международная специализированная выставка-дегустация «Карта вин» задает своеобразный вектор развития культуры производства и потребления этого благородного напитка в России, поэтому ведущие предприятия считают престижным принять в ней участие.

«Карта вин 2015» представит широкий ассортимент натуральных вин, коньяков, виски, алкогольных напитков на основе меда и яблок, а также винные аксессуары. Особенность данного проекта заключается в отсутствии привычных для выставок стендов, они заменены ничем не огороженными дегустационными столами.

На юбилейной выставке можно будет ознакомиться с винами из самых разных уголков Азербайджана, Армении, Грузии, Италии, Франции, Испании, Португалии, и, конечно же, их продегустировать.

Экспозиция юбилейного проекта поразит каждого посетителя выбором марок и сортов вин, яркими стендами и разнообразной программой, включающей ежедневные презентации, дегустации, мастер-классы. В рамках «Карты вин 2015» у посетителей появится уникальная возможность познакомиться с лидерами отрасли, выбрать вино по вкусу. Кроме того, выставка является ценной бизнес-площадкой для профессионалов, которые смогут приобрести новых деловых партнеров, а также получить информацию о специальном оборудовании и аксессуарах.

Традиционно в «Карте вин» принимают участие лидеры отрасли, среди которых: «Лудинг», «Форт», «Русвинторг», «Виником», «Восточно-Европейская Дистрибьюторская Компания», «Торговый дом Абрау», «Центральная станция», «Винторг», «Легенды Крыма», «Алианта Групп», «Ламур Дю Вэн», «Черноморские гаражные вина», «АСТ-Интер», «Браво-Д», «Арома», «Меркурий», производители – «Мосазервинзавод», Chateau Maison Noble, Aldo Marenco Azienda Agricola, Marchesi Incisa Della Rocchetta S.S. Azienda Agricola, Valdinera Di Careglio Giuseppe Azienda Agricola и другие.

Организаторы выставки обещают отметить ее юбилей с размахом и готовят для своих гостей многочисленные сюрпризы!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента