Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сибирский энергетический форум стартует в Красноярске

23.11.2015

С 24 по 27 ноября в Красноярске пройдет «Сибирский энергетический форум 2015», объединяющий целый комплекс мероприятий, посвященных энергетике и свету.

Одно из таких мероприятий – Выставка света или светомаркет – первый в Красноярске проект, где гостям презентуют дизайнерские светильники, люстры, бра, торшеры, настольные и настенные светильники, светодиодное и праздничное освещение для дома и офиса, систему «умного дома», а также всевозможные приспособления для светового дизайна.

Все дни выставки будут действовать скидки от 15 до 50% на приобретение различных осветительных приборов. Кроме того, посетителей ждут выгодные предложения и акции. Так, к примеру, первому покупателю подарят светодиодную табличку, а гостю, сделавшему самую дорогую покупку – светодиодные часы. Также при приобретении «бегущей строки» на выставке, можно будет получить дисконтную карту в подарок от компании-участника. Творческие мастерские проведут для гостей серию мастер-классов по световому дизайну, а также сфотографируют желающих в новогоднем интерьере. Кроме того, на площадке будет организован пункт приема отработавших лампочек.

Выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» – это смотр компаний-лидеров энергетической отрасли России! На площадке продемонстрируют технологические новинки и достижения современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения. Среди новинок: современная кабельная продукция, электронные интерфейсы для управления промышленными процессами, электростанции разных мощностей, системы учета энергоресурсов, светодиодная аппаратура, огнестойкие кабели и др.

Примечательно, что около половины участников выставки – это крупные заводы-производители России и зарубежья – лидеры отрасли.

Форум – крупнейшая площадка Сибири для обсуждения актуальных вопросов большой и малой энергетики. В первый день форума, 24 ноября, пройдет пленарное заседание «Роль энергетики в социально-экономическом развитии» с участием заместителя министра энергетики РФ Алексея Текслера, Губернатора Красноярского края Виктора Толоконского, заместителя председателя правительства Красноярского края Юрия Лапшина, министра промышленности, энергетики и торговли Красноярского края Анатолия Цыкалова. Будут обсуждаться важные вопросы, касающиеся развития отрасли региона и России в целом: стратегия развития энергетики РФ до 2035 года; разработка национальных проектов в энергетике, импортозамещение, вторичный рынок мощности и др.

Участникам деловой программы также представят схему теплоснабжения города Красноярска в рамках генерального плана с учётом строительства объектов для Универсиады 2019 года. Здесь ключевые темы – электроснабжение новых и строящихся объектов, тарифообразование, развитие города в рамках инвестиционных программ на ближайшие два года.

Традиционно во второй день форума, 25 ноября, состоится Всероссийская конференция «Энергоэффективность систем жизнеобеспечения города». Главными темами выбраны: теплоэнергетический комплекс города и экологические аспекты угольной генерации тепловой энергии, проблемы задолженности населения перед теплоснабжающими организациями, реализация требования закона «О водоснабжении» о переводе открытой схемы теплоснабжения на закрытую и др.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента