Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Крупнейшая экспозиция напольных покрытий на DOMOTEX 2016

23.12.2015

С 16 по 19 января в Ганновере пройдет Международная специализированная выставка ковров и напольных покрытий «DOMOTEX HANNOVER 2016». Более 1400 компаний-участников из 60 стран мира представят здесь новинки из своих новых коллекций.

Занимая 12 павильонов, грядущий DOMOTEX представит уникальную линейку самых современных решений - абсолютный «must see» для всех категорий посетителей – от представителей оптовых сетей до архитекторов, интерьерных дизайнеров, представителей сектора DIY и розничных покупателей. В число продуктовых категорий входят текстильные и эластичные напольные покрытия для жилых помещений и зданий общественного назначения, ковры ручной и машинной работы, паркет и ламинат, решения для помещений на открытом воздухе, а также огромный выбор средств по уходу за напольными покрытиями и средства для инсталляции.

Значимым событием на DOMOTEX 2016 станет Wood Flooring Summit, который соберет около 200 экспонентов – представителей индустрии паркета и ламината, а также более 180 специалистов из области укладки и применения. Среди них такие бренды как Amorim, Boen, Faus, Kahrs, Meisterwerke и Unilin. Саммит представит богатейший спектр инновационных разработок и решений в сфере интерьерного дизайна от самых именитых игроков рынка паркета, деревянных покрытий и ламината.

Благодаря специализированной платформе Innovations@DOMOTEX, посетители выставки получают возможность ознакомиться с трендами и инновациями в индустрии в одном месте, не затрачивая много времени и усилий. Площадка будет разбита на три зоны, находящихся в павильонах 6, 9 И 17. Отбор экспонатов будет осуществлён экспертным жюри, возглавляемым известным во всём мире дизайнером Штефаном Дицем. Экспоненты представят свою продукцию в следующих категориях: текстильные покрытия/волокна и нити, эластичные напольные покрытия, паркет, деревянные покрытия и ламинат, современные ковры ручной работы, сферы применения и укладки полов.

Формат мероприятия также включает в себя презентации и панельные дискуссии (lnnovations@DOMOTEX Dialogues) при участии и поддержке Alexander Brenner Architects (Берлин), ВВР - Blocher Blocher Partners (Штутгарт), bogevischs buero architekten & stadtplaner (Мюнхен), Kinzo (Берлин), D'art Design Gruppe (Нойс) and JOI Design (Гамбург). Также подтвердили своё участие архитектор и дизайнер из Италии Пьеро Лиссони (Lissoni Associati, Milan) и австрийский архитектор Вольф В. При (Coop Himmelb(l)au, Vienna). В своих выступлениях и презентациях они поднимут вопросы важнейшей роли напольных покрытий в архитектурных трендах. Основные сферы, которые будут рассмотрены – отели и рестораны, офисное пространство, учреждения здравоохранения, жилое пространство и торговые комплексы.

С самого начала формат Innovations@DOMOTEX всегда включал в себя организованные туры по специализированным зонам, гидами которых были именитые дизайнеры и архитекторы. С помощью подобных экскурсий, посетителям предоставлялась уникальная возможность увидеть избранную продукцию, познакомиться с производителями на их стендах. Одним из важнейших событий в программе выставки в 2016 году станет расширенная программа туров, в которую будут включены темы, обсуждаемые на Innovations@DOMOTEX Dialogues. Это нововведение призвано сконцентрировать внимание гостей на креативных идеях архитекторов, интерьерных дизайнеров, которые будут представлены в рамках DOMOTEX 2016. Каждый из этих туров будет начинаться сразу после соответствующей панельной дискуссии.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента