Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

RosUpack 2016 комплексно представит процесс упаковочного производства для различных отраслей

14.06.2016

С 14 по 17 июня в МВЦ «Крокус Экспо» проходит 21-я Международная выставка упаковочной индустрии «RosUpack 2016», крупнейшее отраслевое событие в России и Восточной Европе. Ассортимент продукции, представленной на стендах российских и зарубежных участников, позволяет удовлетворить потребности производственных компаний из разных отраслей. Неслучайно выставку RosUpack ежегодно посещают более 18 000 человек. 54% из общего числа посетителей приходят на выставку с целью поиска товаров и услуг для бизнеса.

В этом году в международной выставке RosUpack 2016 примут участие свыше 500 компаний из 30 стран мира. Уже не первый год экспозицию на коллективном стенде представит Ассоциация итальянских производителей упаковочного оборудования UCIMA.

Производители кондитерских и хлебобулочных изделий, молочных и мясных продуктов, алкогольных и безалкогольных напитков, масел, жиров, снеков и бакалеи смогут решить актуальные производственные задачи по обновлению упаковки или модернизации производства. На выставке широко представлена упаковка для продуктов питания и напитков - пластиковые или алюминиевые контейнеры различного объема, лотки, боксы, упаковочные пленки, этикетки, упаковочное оборудование, оборудование для нанесения этикетки и маркировки и многое другое.

Отдельным блоком будет представлена подарочная и новогодняя упаковка, особенно актуальная для производителей кондитерских изделий. Посетители могут сравнить упаковку от разных производителей и сделать выбор в пользу именно той упаковки, которая будет использоваться их компаниями в период новогодних праздников.

Производители косметики и парфюмерии смогут выбрать на выставке флаконы, тару для химически агрессивных средств, колпачки, триггеры, баночки различного объема и декоративных качеств.

Производители товаров народного потребления, а также специалисты, ответственные за обеспечение упаковочными материалами предприятия розничной торговли, смогут выбрать на выставке короба, паллеты, обвязочные материалы, оборудование для маркировки продукции, самоклеящиеся этикетки, стикеры и многое другое.

Выставка RosUpack ежегодно сопровождается мероприятиями деловой программы, которые служат дополнительным инструментом привлечения посетителей и поддерживают коммерческую эффективность выставок.

15 июня состоится IX Международная конференция «Рынок логистики в России. Эффективные решения в условиях кризиса», в которой примут участие руководители и специалисты, заинтересованные в оптимизации работы склада компании. На конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с выбором и внедрением WMS-систем, выбором складской техники и другие актуальные для отрасли темы, а также будут представлены обзоры новинок.

Национальная конфедерация упаковщиков (НКПак) проводит в этот же день научно-практическую конференцию «Развитие индустрии упаковки - важный элемент оздоровления российской экономики». В ходе конференции будут затронуты важные для производителей упаковки темы: тенденции формирования спроса на упаковку в 2016 году, новые решения в области обеспечения сохранности и безопасности продовольственных товаров на всех стадиях их обращения и другие.

16 июня во второй раз будет проходить конференция «PolymerUpack - Полимерная упаковка в России», которую проводит Российский союз химиков. В ходе выступлений прозвучат темы обеспеченности сырья для производителей пластмасс, экономические и технологические аспекты переработки вторичного ПЭТ, безопасности полимерной упаковки для пищевой промышленности и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента