Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Крупнейшая выставка автокомпонентов откроется в Москве

11.08.2016

С 22 по 25 августа в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Международная специализированная выставка запасных частей, оборудования, технического обслуживания автомобилей «MIMS Automechanika Moscow 2016» – крупнейшее мероприятие подобного рода в России и Восточной Европе.

Новинки рынка и эксклюзивные предложения от российских и зарубежных производителей и поставщиков автозапчастей и автокомпонентов представят более чем 1 000 компаний из 36 стран мира.

Среди участников-лидеры рынка: AD Russia, Brembo, Bautler, Brisk, Carvile, Dayco, Delphi, Exist, Fenox, GROUP AUTORUS, Jp Group, KYB, Mann+Hummel, MS Motorservice, Tenneco, Авторадиатор, АКОМ, БИГ Фильтр, Вольтаж, Группа ГАЗ, Дунфан, Костромское предприятие «Автофильтр», Ливны Автофильтры, МК-Слифт, Мотордеталь - Кострома, Моторлайн, ГК «Тадем», Хорс, Юником.

7 национальных павильонов представят компании из Италии, Франции, Китая, Кореи, Сингапура, Тайваня и Японии.

В этом году продолжит свою работу проект «Truck competence», представляющий автозапчасти для грузового транспорта. В работе проекта примут участие более 150 компаний.

23 августа в рамках выставки MIMS Automechanika Moscow 2016 в седьмой раз пройдёт IMAF – Московский международный форум автомобилестроения. Форум начал свою историю в 2010 году. Для всех участников посещение Форума — это возможность стать прямыми поставщиками ведущих производителей как в России, так и за рубежом, наладить контакты с их представителями, так же получить актуальную информацию о российском рынке.

В этом году в центре внимания Форума будет тема «Экспорт». Во время мероприятия пройдёт пленарное заседание, последовательные сессии. Завершением Форума станут В2В встречи. Такой формат является одним из самых популярных во всех сферах индустрии деловых мероприятий. Среди участников: топ-менеджмент производителей автокомпонентов, ведущих инженеров и специалистов автоиндустрии.

В 2015 году организаторы выставки впервые представили новую концепцию рамочной программы для профессионалов: на конференц-площадке AGORA ежедневно проходили серии семинаров, мастер-классов, круглых столов, презентаций и обучающих мероприятий.

Опыт прошлого года показал актуальность такого рода платформы для коммуникации с экспертами и развития дискуссий, поэтому в 2016 году AGORA продолжит свою работу и осветит следующие темы: «Гаражное и сервисное оборудование», «Автосервисные услуги», «Станции технического обслуживания» и «Кузовной ремонт».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента