Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новинки деревообрабатывающей промышленности представят в Екатеринбурге

13.09.2016

С 20 по 23 сентября в Екатеринбурге пройдет Международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности «LESPROM-URAL Professional 2016».

69 компаний из 9 стран мира, в том числе из России, Германии, Турции, Австрии, Финляндии, Италии, Латвии, Украины и Японии, в течение четырех рабочих дней представят посетителям выставки свои новейшие разработки.

Национальный павильон Германии представлен в этом году десятью компаниями, кроме того, впервые на LESPROM-URAL Professional будет работать коллективный стенд города Ганновера, который торжественно откроет мэр Ганновера г-н Штефан Шосток. В работе выставки LESPROM-URAL Professional примут участие Агентство по продвижению экспорта TURKISH MACHINERY GROUP и отраслевые ассоциации Турции. На стенде Агентства пройдут встречи с партнерами и посетителями выставки, здесь будет представлена полная информация о турецкой машиностроительной отрасли и турецких компаниях, заинтересованных в сотрудничестве с Россией.

Деловая программа LESPROM-URAL Professional, разработанная совместно с постоянными партнёрами выставки, такими как Федеральное агентство по лесному хозяйству РФ, Министерство промышленности и науки Свердловской области, Департамент лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу и других официальных организаций включает целый ряд важных мероприятий. Одним из них станет Международный симпозиум по деревообработке (20 сентября), организатором которого традиционно выступает Уральский государственный лесотехнический университет. Он затронет такие темы, как «Новейшие разработки в исследовании композитов на основе древесины и других натуральных волокон», «Потенциал и использование древесной биомассы в Германии» и т.д.

Одним из значимых событий Деловой программы выставки LESPROM-URAL Professional станет Международная конференция WOODWORLD (20 сентября). Основная тема конференции «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ. ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ?». Участники конференции поделятся опытом и обсудят актуальные темы развития лесного комплекса в современных реалиях.

В рамках Евро-Азиатского лесопромышленного форума (21 сентября) пройдет круглый стол «Реализация экспортного потенциала предприятий ЛПК Урала: доступные ниши и диверсификация сбыта». На мероприятии будут обсуждаться такие вопросы, как экспортные возможности ЛПК Урала и Свердловской области в целом, объемы производства по видам продукции и основные каналы сбыта, насколько предприятия региона готовы поставлять свою продукцию на экспорт, соответствие стандартам качества, доступность производственных мощностей и сырья, а также как организовать поставку продукции на экспорт и роль государства в стимулировании реализации экспортного потенциала региона.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента