Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Специалисты индустрии гостеприимства соберутся в Санкт-Петербурге

28.02.2017

Со 2 по 5 марта в Санкт-Петербурге пройдет 15-я Международная специализированная выставка индустрии гостеприимства «EXPOHORECA 2017». Этот проект представляет собой бизнес-пространство, объединяющее производителей, поставщиков и потребителей товаров и услуг – от региональных продуктов питания до современного оборудования для отелей и ресторанов. В экспозиции выставки представлен широкий ассортимент товаров и услуг, а также комплекс готовых решений, необходимых для развития ресторанного и гостиничного бизнеса.

Впервые в этом году поставщики оборудования и продуктовые фирмы презентуют объединенные стенды. В выставке ExpoHoReCa 2017 участвуют более 100 компаний из России, Европы и Азии. Среди участников выставки – фирмы с мировыми именами: Santa Maria, IKEA, Lantmannen Unibake, НALLDE и другие.

ExpoHoReCa известна обширной деловой программой. В 2017 году организаторы предлагают на выбор специалистам отрасли различные форматы и тематики. Посетители могут принять участие в семинарах и мастер-классах, понаблюдать за состязаниями профессионалов, оценить качество продуктов и оборудования на презентациях компаний-участников.

Также, впервые в рамках деловой программы проходят мастер-классы всех желающих шеф-поваров «Мастер-Шеф OPEN» и кулинаров международного уровня «Мастер-Шеф VIP». Своими секретами делятся Сергей Малаховский, Константин Вагу, Нина Тарасова, Юлианна Плискина.

Циклы семинаров для рестораторов и отельеров предлагают Союз дизайнеров и архитекторов, Первый Клуб профессионалов гостеприимства. Тему повышения доходности отеля рассматривает на авторском семинаре эксперт компании Hotel Advisors Hospitality Management & Consulting Кирилл Сумин; на вопросы, касающиеся брендинга и продвижения предприятий индустрии гостеприимства, отвечают генеральный директор Hospitality Income Consulting Елена Лысенкова и руководитель проекта «Гастрономическая афиша» Сергей Бунькин. Бизнес-тренер Ольга Ягудина проводит тренинг «Рекрутинг продуктивного персонала». С программами банков для ресторанов и отелей знакомит Елена Голубева (ООО «Балтийский меридиан»). Тема управления экономикой предприятия актуальна для Ольги Евтушенко (ООО «ФинГрад») и слушателей ее семинара «Построение управленческого учета в ресторане/кафе/сети заведений общепита».

В программе выставки - День рекрутера, организованный компанией Hurma. Профессионалы в области HR расскажут о нюансах подбора персонала.

В открытом конкурсе «Bartenders NorthWest Contest» участвуют начинающие и опытные бармены, а в чемпионате по поеданию острых перцев «Chile Hot Crazy 2017» может проявить себя каждый желающий. Победители и призеры соревнований получат денежные призы и ценные подарки от организаторов и партнеров мероприятий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента