Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Ессентуках пройдет юбилейная ювелирная выставка

20.07.2017

С 8 по 13 сентября в Ессентуках пройдет 10-я специализированная выставка «ELITE-ЮВЕЛИР 2017». Выставочная площадка будет размещена на центральной площади, в непосредственной близости от торговых центров, концертного зала им. Ф. Шаляпина, Администрации города и курортной зоны.

«ELITE-ЮВЕЛИР» – это крупнейшее мероприятие ювелирной отрасли на территории Северо-Кавказского федерального округа, привлекающее покупателей из городов Ставропольского края, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Дагестана, а также жителей и отдыхающих городов Кавказских Минеральных Вод. Выставочная площадка откроет новые рекламные возможности для организации мероприятия, а также повысит спрос на ювелирную продукцию у местного населения, активизирует продажи ювелирных компаний всего Северного Кавказа.

Проведение ювелирной выставки в городе Ессентуки обусловлено традиционно высоким спросом на ювелирную продукцию у местного населения, постоянным приростом потока отдыхающих на курортах Кавказских Минеральных Вод, полной загрузкой курорта в осенний период, а также активизацией в предновогодний период оптовых и розничных продаж ювелирных компаний всего Северного Кавказа. Мероприятие зарекомендовало себя как яркий, запоминающийся проект, ежегодно собирающий на своей площадке лучших мастеров ювелирного искусства.

В связи с увеличением количества отдыхающих в период «бархатного сезона» на курортах Кавказских Минеральных Вод, а также за счет удобной транспортной развязки, планируемое число посетителей за пять дней работы выставки – 10 000 человек.

Специалисты ювелирной торговли Ставропольского края и республик Северного Кавказа посещают выставку с целью заключения договоров с прямыми поставщиками накануне новогодних продаж. Это владельцы ювелирных магазинов из городов Ставропольского края, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Дагестана.

Постоянными участниками выставки «ELITE-ЮВЕЛИР» являются ведущие российские производители и ювелирные дома, среди которых «Красноярский ювелирный завод» (г. Краснодар), «Саха Алмаз» (г. Якутск), ООО «ДиаНорд» (г. Санкт-Петербург), ЮП «Золотник» (с. Донское), ООО «Циркон С» (г. Санкт-Петербург), «Золотая паутина» (г. Махачкала) и другие. В 2016 году количество экспонентов увеличилось и составило около 80 компаний из 20 регионов России.

Все участники отмечают высокий уровень организации мероприятия, интересную деловую программу, а также грамотную работу организаторов по привлечению покупателей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента