Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Саратове продемонстрируют достижения АПК

02.08.2017

С 3 по 4 августа в Саратове на экспериментальном поле НИИСХ «Юго-Востока» состоится 8-й Сельскохозяйственный Форум «САРАТОВ-АГРО. День Поля. 2017».

Проведение данного межрегионального сельскохозяйственного форума в Саратове не случайно. Саратовская область входит в 10-ку ведущих регионов России по объему производства валовой продукции сельского хозяйства и традиционно находится в первой тройке областей Поволжья. По посевным площадям под озимые Саратовская область занимает первое место в Приволжском региональном округе. В области работают около 500 сельскохозяйственных организаций различных форм собственности, более 4000 крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, около 300 тысяч личных подсобных хозяйств.

Форум «Саратов-Агро. День Поля» стал одной из главных площадок для показа и обсуждения новейших достижений агропромышленного комплекса, местом встреч и обмена опытом специалистов.

Сельскохозяйственный Форум «Сартов-Агро. День поля» демонстрирует основные тенденции развития агропромышленного комплекса, ежегодно здесь демонстрируются последние достижения аграрной отрасли.

На выставке будут представлены следующие тематические блоки: сельхозтехника и комплектующие; мельничные и элеваторные комплексы; коммерческая техника для сельского хозяйства; стандартизация и метрология; строительство; навигация; мелиорация; услуги для предприятий АПК.

В этом году в Форуме примут участие 126 компаний из 21 региона России: Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Липецкой, Кировской, Курской, Московской, Нижегородской, Омской, Пензенской, Саратовской, Самарской, Тульской, Ростовской, Ульяновской областей, Краснодарского, Алтайского и Ставропольского краёв, Республики Татарстан и Удмуртия, городов Москва и Санкт-Петербург, а также Республики Беларусь.

Форум сопровождает насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут: Всероссийская ярмарка сортов и гибридов полевых культур, показы сельскохозяйственной техники, круглый стол «Новые сорта полевых культур – надежный инструмент повышения экономической эффективности растениеводства», круглый стол «Зависимость молочной продуктивности КРС от кормления в период сухостоя», семинар на тему: «Господдержка начинающих фермеров», и т.д.

4 августа состоится одно из самых ярких событий VIII Сельскохозяйственного форума «Саратов-Агро. День Поля. 2017» - конкурс «Краса Поволжья. 2017». Именно в этот день на выставке компетентное жюри ежегодного конкурса «Краса Поволжья» выберет самую достойную, самую умную и красивую претендентку из Поволжского региона!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента