Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Крупнейшее событие в сфере нумизматики состоится в Германии

18.09.2017

После долгого ожидания наконец-то снова пришло время для проведения выставочного мероприятия экстра-класса – страстные любители нумизматики и филателии не останутся разочарованными, посетив 19-ю Берлинскую выставку «NUMISMATA 2017» в октябре и 13-ю Франкфуртскую выставку «NUMISMATA 2017» в ноябре 2017 года.

Осенью каждого года любители монет и медалей, банкнот, почтовых марок и открыток с нетерпением ожидают выставку NUMISMATA. Легендарная выставка существует вот уже более 45 лет. Она неизменно привлекает в различные места своего проведения постоянно растущее сообщество коллекционеров, торговцев и инвесторов как из Германии, так и из-за ее пределов.

Известная своей традиционно неповторимой атмосферой 19-я Берлинская выставка NUMISMATA готовится встретить своих посетителей 14 и 15 октября 2017 года в столице Германии. За ней следует Франкфурт со своей уже 13-й по счету выставкой NUMISMATA, которая состоится 4 и 5 ноября 2017 года.

Оба мероприятия являются главными событиями в мире нумизматики. Предлагаемый материал как всегда впечатляет: исторические платежные средства, средневековые и современные монеты, евро-монеты, драгоценные металлы, медали, первобытные деньги, банкноты, исторические ценные бумаги и акции, а также артефакты. Не забыты ни такая важная для всех заинтересованных лиц специализированная литература, ни аксессуары. Для аутентификации и определения стоимости ценностей можно будет обратиться в грейдинговую службу.

Однако в Берлине в своей стихии будут не только любители нумизматики. В том же павильоне выставочного комплекса возле радиовышки, где проводится NUMISMATA, состоится популярная выставка почтовых марок. Самые именитые участники специализированной выставки предложат почтовые марки, почтовые открытки, письма и штемпели первого дня. И, конечно же, будут работать пользующиеся большой популярностью у посетителей почтовые отделения.

К слову, каждый посетитель приглашен погрузиться в, быть может, совершенно незнакомую до сих пор сферу. Входные билеты действительны как для посещения выставки NUMISMATA, так и для филателистической выставки.

В Берлине или во Франкфурте, в качестве торговой площадки выставка NUMISMATA всегда представляет собой большой интерес и для нумизматов, и для филателистов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента