Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка машиностроения и инноваций из Китая начала свою работу

30.10.2018

China Machinery Fair 2018

Сегодня в ЦВК «Экспоцентр» открылась 2-я Национальная выставка машиностроения и инноваций из Китая «China Machinery Fair 2018». Основные цели этого мероприятия – укрепление деловых отношений между Россией и Китаем, расширение инвестиционных возможностей, обмен опытом, заключение взаимовыгодных сделок, включая совместное производство и локализацию на территории России.

China Machinery Fair впервые успешно состоялась в 2017 году. За три дня выставку посетил 5651 специалист со всей России. В 2018 году в выставке примут участие более 200 ведущих промышленных производителей из Китая, которые представят оборудование в следующих тематических разделах:

  • Строительная техника
  • Оборудование лёгкой промышленности
  • Насосы, капаны, трубопроводная арматура
  • Сельскохозяйственное оборудование и аксессуары
  • Электротехническое и энергетическое оборудование
  • Станки
  • Трансмиссии, запасные детали

В течение 3-х дней работы выставки пройдёт насыщенная деловая программа. Ключевым событием станет «II Российско-китайский форум машиностроения и инноваций» с участием глав правительственных структур и представителей крупного бизнеса Китая и России. Программа форума состоит из пленарной сессии, 5 круглых тематических столов и 2 специальных сессии.

На пленарной сессии форума приглашенные гости из промышленных ассоциаций и правительственных структур двух стран обсудят актуальные условия и новые возможности промышленного сотрудничества России и Китая. Спикеры также затронут тему китайских инвестиций в Россию, рассмотрят меры государственной поддержки и поделятся опытом реализации совместных проектов на территории России.

В рамках форума пройдут круглые тематические столы, посвященные насущным проблемам развития различных отраслей промышленности, строительства и торговли России и Китая. По завершению круглых столов, спикеры и гости мероприятия смогут принять участие в заранее организованных B2B встречах, где они более подробно обсудят все возможные векторы будущего сотрудничества. Все встречи пройду в закрытой бизнес зоне с русско-китайскими переводчиками.

В последний день работы выставки China Machinery Fair представители регионов и городов России, ведущих консалтинговых компаний в сфере недвижимости, банков и образовательных учреждений выступят на специальных сессиях форума. На сессиях главными темами для обсуждения станут возможности специальных территорий для Китайских компаний, банковское сопровождение внешнеэкономической деятельности с Китаем и развитие компетенций лидера, необходимых для управления предприятием в кризисных ситуациях.

На China Machinery Fair 2018 будет работать Единый Консультационный Центр по вопросам сотрудничества с Китаем. Эксперты центра бесплатно предоставят консультации по работе с китайскими поставщиками в вопросах логистики, таможенного оформления, заключения контрактов, лизинга, а также расскажут о возможностях финансово-банковского сотрудничества.

В рамках премиального Клуба Деловых Контактов представители крупных промышленных предприятий двух стран проведут переговоры и подпишут соглашения о будущем сотрудничестве. В 2017 году такой формат доказал свою эффективность, за два дня работы Клуба представители российского бизнеса провели 311 встреч со своими потенциальными партнерами из Китая.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента