Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Все виды продовольствия и новогодние подарки на выставке в Сочи

17.12.2018

Рождественский базар-2018

С 20 по 23 декабря 2018 года Гранд-Отель «Жемчужина» приглашает гостей на «Рождественский базар-2018», посвященный Новому году и Рождеству. Накануне праздников покупатели всегда с нетерпением ждут и активно посещают выставку-ярмарку, на которой в одном месте собрано все, что ищет каждый в преддверии долгих выходных и торжественных событий.

Ценные подарки для родных и любимых людей, сувениры для коллег и соседей, угощения, приятные мелочи – все пользуется большим спросом на ярмарке. На «Рождественском базаре» посетителей ждут богатые ряды с товарами на все праздничные случаи. Здесь огромный выбор подарков – игрушки, ювелирные изделия, одежда, аксессуары, авторские изделия из различных материалов и многое другое. Представлены и праздничные аксессуары: елочные украшения, украшения для интерьера, пиротехника, карнавальные костюмы для детей и взрослых.

Гостей выставки, помимо обилия товаров, ждет много приятных сюрпризов – встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, мастер-классы по росписи гипсовых фигурок и изготовлению гелевых свечей от Художественной мастерской «Art-lerner», праздничные гуляния, конкурсы, розыгрыши, новогодняя лотерея и выступления творческих коллективов.

Одновременно с «Рождественским базаром», разверенется традиционная ежегодная оптово-розничная выставка-ярмарка «Кубань-2018». Она представит все виды продовольственных товаров и сырья для их производства. За годы проведения мероприятие стало традиционным для города. На протяжении нескольких лет на ярмарке собираются лучшие производители продуктов питания и напитков из разных регионов России, особое место среди которых занимают производители Краснодарского края. Экологически чистая кубанская продукция славится высоким качеством и конкурентоспособной ценой.

Посетителей ждут угощения для праздничного стола – огромный выбор вкуснейших продуктов от кубанских предприятий и предприятий из других регионов России и стран СНГ, среди которых красная и черная икра, рыба и морепродукты, фермерские продукты: мясо, птица и колбасные изделия, макароны по старинным рецептам, кондитерская и хлебопекарная продукция, молочная и консервная продукция, натуральные белорусские сыры, свежее сливочное масло, масло черного тмина. Также в экспозиции – мед, продукты пчеловодства, продукция Республики Алтай – грибы, ягоды, кедровые орехи, сухофрукты, а также напитки на любой вкус, любимые сорта и новинки от российских и зарубежных производителей. Все посетители ярмарки продегустировать любой их представленных продуктов, а также приобрести его по выгодной цене.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента