Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

DOMOTEX 2019: творческие проекты и нестандартные решения для напольных покрытий

26.12.2018

DOMOTEX 2019

с 11 по 14 января в Ганновере состоится крупнейшая международная выставка ковров и напольных покрытий – DOMOTEX 2019. Экспоненты и посетители со всего мира, четыре дня работы, самые последние тенденции и стили, а также бесчисленные возможности получения заказов – это перспективы DOMOTEX – Мира напольных покрытий, знаменующего начало делового торгового года. На несколько дней Ганновер станет Международным центром для индустрии напольных покрытий и идеальным местом для встреч и знакомств с новыми потенциальными заказчиками.

Новинки DOMOTEX этого года – новый план размещения выставки и новая планировка зала, новая общая ключевая тема CREATE'N'CONNECT, а также основное внимание на стиль жизни и новые тенденции, представленные специальными экспозициями Framing Trends.

Основная тема выставки – CREATE`N`CONNECT, базирутеся на том факте, что полы и напольные покрытия формируют основу для помещений, объединяя и связывая все элементы дизайна воедино. Эта идея найдет свое отражение в интересных инсталляциях и презентациях, представленными участниками выставки.

Основная экспозиция будет представлена в 3-х демонстрационных зонах, каждая из которых посвящена одному из аспектов темы CREATE`N`CONNECT, отражающей глобальную тенденцию в оформлении интерьеров и стиля жизни. В зоне Flooring Spaces компании-производители напольных покрытий получат не только возможность представлять свои инновационные идеи, но и вести диалог с посетителями как законодатели моды в индустрии.

Другая тематическая зона – NuThinkers – это уникальная возможность для студентов и молодых дизайнеров продемонстрировать свои альтернативные предложения и концепции.

Наиболее креативные идеи будут представлены в экспозиции Framing Trends, которая посвящена творческим проектам и нестандартным решениям для напольных покрытий завтрашнего дня. Эта площадка станет основным событием выставки DOMOTEX 2019, в ходе которого все участники смогут продемонстрировать свою инновационную продукцию и стилевые решения.

В экспозиции Framing Trends будет представлен проект DOMOTEX Wood Lifecycle, разработанный миланским архитектурно-конструкторским бюро Total Tool Milano, полностью посвященный работе с древесиной. В нем показаны все семь этапов технологического цикла, начиная с выращивания дерева в лесу и заканчивая изготовлением готовой продукции. Проект дополнен многочисленными экспонатами, дающими представление о характеристиках, способах применения и особенностях древесины. В рамках проекта в качестве примеров различных этапов производства и поставок изделий из натурального дерева компании - изготовители будут демонстрировать инновационную продукцию, в том числе мебель, материалы для устройства деревянных полов и плиты из вторично переработанных отходов древесины. Кроме того, проект Wood Lifecycle будет платформой для проведения исследований, способствующих выявлению ключевых тенденций развития в таких областях, как защита окружающей среды, рациональное природопользование, энергоэффективность и применение инновационных материалов.

Так же, как и в 2018 году, креативные инсталляции и творчески е презентации, представленные на площадка х выс тавки DOMOTEX 2019, специально отведенных для этого в рамках экспозиции Framing Trends, станут не просто яркими событиями в мире дизайна интерьеров, но и центрами притяжения, вокруг которых будут собираться представители данной отрасли. Наличие таких зон общения будет способствовать плодотворному сотрудничеству и взаимодействию между экспонентами и гостями выставки со всего мира.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента