Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ДОРОГАЭКСПО–2019: инновационные разработки и решения для дорожной индустрии

03.06.2019

ДОРОГАЭКСПО 2019

С 4 по 7 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет значимое для специалистов дорожно-транспортного и дорожно-строительного комплексов событие – 9-я международная специализированная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО».

Для отечественных и зарубежных компаний «ДОРОГАЭКСПО» является не только эффективной демонстрационной площадкой инновационных разработок и решений по их практическому применению в сфере дорожной индустрии, но и центром коммуникации для поиска новых деловых партнеров, заключения выгодных контрактов и соглашений.

Участники проекта – известные производители и поставщики спецтехники, дорожно-строительных материалов и средств обеспечения безопасности дорожного движения; представители отраслевых объединений; научных, проектных, строительных и мостостроительных организаций; разработчики контрольного оборудования и интеллектуальных транспортных систем.


ДОРОГАЭКСПО 2019

В 2019 году свою продукцию и услуги на выставке представят компании из 6 стран мира, а также 16 регионов России, которые продемонстрируют новейшие научные разработки, способы организации грузоперевозок, современную технику и материалы для полного спектра работ: от проектирования до строительства и эксплуатации автомобильных дорог и сооружений.

Среди экспонентов: как крупные игроки рынка, постоянные участники выставки, – «Меркатор Холдинг», дорожно-строительная компания «R-1», Тверская механическая компания, Kistler, «Завод акустических конструкций», НПО «Эльгард», TRUCKER, «Телемедсервис 77» так и компании-дебютанты – Pietrucha Group, Solar Manblan, «Завод Сантэкс», «Инвар-Элтранс», «КНИЛЕ» и многие другие.

Экспозицию «ДОРОГИЭКСПО» традиционно сопровождает деловая программа. Каждый специалист может выбрать наиболее подходящий для себя формат делового общения: круглые столы, дискуссионные панели, лекции, доклады, встречи и переговоры с ключевыми участниками рынка.


ДОРОГАЭКСПО 2019

Деловую программу этого года откроет круглый стол «Оценка технического состояния транспортных сооружений» (4 июня, Павильон 1, конференц-зал №2). Модератором мероприятия выступит доктор технических наук, профессор Васильев А.И. Среди тем, выдвинутых на обсуждение: «Опыт обследования железобетонных пролетных строений мостов с поперечными стыками», «Мосты с интегральными устоями. Результаты исследований и предложения по их проектированию», «Методологические основы системной оценки параметрической надежности эксплуатируемых транспортных сооружений», «Методы повышения надежности мостов на основе анализа статистики отказов», «Современный подход к организации и проведению текущих и периодических осмотров мостов», «Конструктивно-технологические решения по повышению долговечности модульных деформационных швов на автодорожных мостах в условиях интенсивной эксплуатации», «Мониторинг мостов как часть BIM технологий».

В числе спикеров – представители НИИ МИГС, НИЦ МИС, ООО «Автодор-Инжиниринг», МАДИ, Институт «Стройпроект», ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ», АО «ЦНИИС», ООО «ЦНИИ ТС», Vinci Construction Grands Projects, ООО «Бау Мониторинг».


ДОРОГАЭКСПО 2019

5 июня (Павильон 1, конференц-зал №2) состоится встреча дискуссионного клуба по теме «Содержание дорог. Сложности и решения», организованного специалистами МАДИ. На мероприятии будут затронуты важные вопросы, в частности: «Эффективность автоматизированной системы «ДорТрансНавигация» при содержании автомобильных дорог федерального значения», «Межремонтные сроки службы нежестких дорожных одежд и покрытий», «Технология использования жидких реагентов в условиях российской зимы», «Внедрение ИТС в качестве инструмента повышения качества и безопасности дорог», «Современные методы лабораторного контроля дорожно-строительных материалов, позволяющие снизить затраты на содержание автомобильных дорог».

Участие в программе клуба подтвердили эксперты таких компаний, как ФАУ «РОСДОРНИИ», ООО «Меркатор Холдинг», ЗАО «Вокорд Телеком», ООО «Инфратест» и других.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента