Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Deutsche Messe запускает новый проект в России

28.06.2019

TRANSPACK

В сентябре 2020 года «Дойче Мессе РУС» запускает новый проект TRANSPACK – международная выставка транспортной упаковки, оборудования и средств автоматизации упаковочных процессов. Местом проведения мероприятия станет выставочный центр «Крокус Экспо», Москва, 22-24 сентября 2020 года.

Выставка TRANSPACK пройдет одновременно с международной выставкой складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT RUSSIA. Такая синергия даст посетителям возможность комплексного решения задач, связанных с организацией эффективной интралогистической системы предприятия и оптимизации расходов на упаковку для транспортировки своей продукции. Тенденции развития индустрии упаковки в России схожи с общемировыми. Это снижение материалоемкости упаковки без потери защитных и барьерных свойств, обеспечение ее соответствия современной логистике, повышенный спрос со стороны интернет торговли.


TRANSPACK

Тематика выставки TRANSPACK в полном объеме охватывает ключевые направления индустриии включают в себя следующие разделы:

  • Транспортная и промышленная упаковка;
  • Упаковочные материалы;
  • Оборудование;
  • Маркировка.

В преддверии запуска выставки TRANSPACK были подписаны соглашения о сотрудничестве между ООО «Дойче Мессе РУС» и ключевыми отраслевыми союзами – Национальной Конфедерацией Упаковщиков (НКПак), международным журналом «Гофроиндустрия», отраслевым порталом Unipack.Ru, Информационно-аналитическим центром «АвгустБорг». Статус рекомендованного партнера транспортно-логистических услуг для участников выставки получила одна из крупнейших мировых компаний на рынке – Kuehne+Nagel.

Комментируя выход на рынок новой выставки TRANSPACK, Светлана Федосеева, Генеральный директор ООО «Дойче Мессе РУС» в частности отметила: «В рамках выставки TRANSPACK, мы предложим нашим российским и международным клиентам качественную платформу в центральном регионе РФ, являющимся стремительно развивающимся рынком с колоссальной перспективой именно в области оборудования для транспортной упаковки и автоматизации процессов. Центральный регион является связующим звеном между остальными регионами России. Поэтому технологии упаковки в рамках складских помещений пользуются здесь повышенным спросом. Наша задача усилить присутствие мировых брендов на местном рынке, что будет способствовать повышению качества предоставляемых услуг и что немаловажно – сохранению окружающей среды».

Напомним, что «Дойче Мессе РУС» – дочерняя структура немецкой выставочной компании Deutsche Messe AG. Deutsche Messe входит в пятерку крупнейших выставочных организаторов в Германии. В портфолио Deutsche Messe входят промышленные выставки в Австралии, Канаде, Китае, Индонезии, Италии, Мексике, России, Сингапуре, Таиланде, Турции и США. Эти зарубежные мероприятия охватывают такие отрасли как автомобилестроение, информационно-коммуникационные технологии и цифровой бизнес, производство и обработку, энергетику, логистику и металлообработку.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента