Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Буйство красок и неповторимые цветочные композиции – в Парке искусств Музеон

11.07.2019

Moscow Flower Show 2019

С 10 по 21 июля в Москве проходит VIII Международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show 2019. Это главное событие в области ландшафтного дизайна в России, на которое приезжают лучшие мастера и эксперты со всего мира.

2019 год объявлен годом Театра в России и это стало темой фестиваля Moscow Flower Show 2019. В течение 10 дней на территории фестиваля вы сможете увидеть выставочные сады, созданные профессиональными ландшафтными дизайнерами, открыть для себя новые имена, поучаствовать в профессиональных образовательных и культурных мероприятиях.

На площадке Парка искусств Музеон будут представлены более 30 000 видов цветов и растений, поражающих красочным великолепием. На грин-маркете будут продаваться растения, дизайнерские аксессуары, украшения и элементы декора для дома и сада. Кроме того, на фуд-корте можно будет попробовать еду от партнеров Фестиваля.


Moscow Flower Show 2019

Гостей Moscow Flower Show ожидает буйство красок, неповторимые цветочные композиции, десятки дизайнерских садов. По задумке организаторов, территория Фестиваля станет местом, где встречаются разные эпохи, культуры, интересы и люди. Для создания неповторимых композиций, ландшафтные дизайнеры задействуют всю цветовую палитру, на языке цветов рассказывая гостям о главной цели в жизни каждого человека – стремлении к красоте и добру.

Всех посетителей Фестиваля ожидает насыщенная образовательная программа, состоятся десятки лекций, мастер-классов, ворк-шопов и презентаций, в ходе которых желающие получат новые знания в области ландшафтного дизайна, садового искусства, флористики и многого другого.


Moscow Flower Show 2019

Для детей приготовлена отдельная увлекательная программа с множеством активных игр, конкурсов и тренингов. Юные посетители смогут попробовать себя в роле садоводов, дизайнеров, кутюрье, поэтов и представителей других творческих профессий. Кроме этого, Moscow Flower Show предлагает принять участие юным посетителям в конкурсе детских проектов – «Планета цветов». Это традиционный конкурс садов, созданных детьми по своим рисункам. В этом году тема детского конкурса «Мир, который я люблю».


Moscow Flower Show 2019

В 2019 году впервые в России на площадке Moscow Flower Show 2019 пройдет I Международный конкурс топиарного искусства Topi-Art, в котором примут участие российские и зарубежные мастера. Гостей ждут мастер-классы от ведущих специалистов в этой области.

В третий раз на Moscow Flower Show пройдет День воды. Мероприятие посвящено привлечению внимания к проблемам экологии, охраны окружающей среды и сохранения водных ресурсов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента