Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

18 регионов России представят свою продукцию на масштабной экспозиции в рамках выставки «Зеленая неделя» в Берлине

15.01.2020

International Green Week Berlin 2020

Международная выставка-ярмарка International Green Week Berlin 2020 - традиционная площадка для демонстрации мировых достижений в сфере пищевой промышленности, сельского хозяйства и садоводства, в 85-й раз распахнет свои двери в Берлине с 17 по 26 января!

Более полувека выставка собирает производителей и поставщиков продукции пищевой, лесной и деревообрабатывающей промышленности, ландшафтного хозяйства и садоводства, технологии размножения домашнего скота и птицеводство. В 1926 году ярмарку посетило свыше 50 000 человек. Это и считается началом триумфального шествия «Зелёной недели».

Среди основных разделов продовольственной продукции, на выставке, традиционно демонстрируются продукты питания и напитки со всего мира; вина и алкогольные напитки; мясо-молочная продукция; морские деликатесы, а также чаи, травы и специи.

В аграрном секторе представлены семена; сельскохозяйственная техника и инвентарь; оборудование для теплиц и садоводства; животноводство; оборудование и приспособления для домашнего хозяйства.

В рамках выставки-ярмарки проходят распродажи, показы продукции для сельского хозяйства, лесоводства и ландшафтного проектирования.

В обширной деловой части - различные симпозиумы, семинары, форумы и другие мероприятия, способствующие установлению взаимовыгодных контактов между производителями и покупателями сельскохозяйственных товаров со всего мира.

Российская Федерация представит на выставке единую масштабную экспозицию, площадью свыше 5000 кв.м., организованную Минсельхозом России совместно с Российским экспортным центром.

18 регионов страны презентуют на ней свою лучшую сельскохозяйственную и продовольственную продукцию – хлебобулочные и кондитерские изделия, рыбу и морепродукты, овощи и фрукты, растительное масло, мед, вино и другие товары.

Помимо регионов свою продукцию представят порядка 250 отечественных компаний.

Концепция национальной экспозиции предусматривает демонстрацию достижений отечественного АПК и разнообразие продовольственной продукции, отвечающей мировым стандартам безопасности и экологичности.

Кроме того, будет организована ресторанная зона, на которой запланировано проведение гастрономических мероприятий и дегустаций, а также зона «Russian Food Market», где посетители выставки смогут приобрести продукцию российских производителей.

Работа российской экспозиции будет сопровождаться большой концертной программой с выступлениями творческих коллективов страны.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента