Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Качественному оффлайн и онлайн продвижению обучат на PROMEDIATECH 2020

20.01.2020

ProMediaTech 2020

С 28 по 29 января 2020 года в «Крокус Экспо» состоится 12-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech 2020, который откроет новый выставочный сезон для собственных проектов «Крокус Экспо».

Ежегодно на одной площадке свыше 5 000 профессионалов отрасли – представители выставочного бизнеса и специалисты сфер event, MICE, e-commerce, ритейла, маркетинга и рекламы – собираются, чтобы обменяться опытом, разобрать успешные кейсы от ведущих экспертов, а также получить максимум реальных лайфхаков для продвижения и оптимизации продаж.


Экспозиция

В 2020 году на площади, превышающей 10 000 кв. м, будет представлен полный спектр возможностей для продвижения бренда: от презентации отлично зарекомендовавших себя кейсов по развитию бизнеса в онлайн/оффлайн-пространствах до лучших образцов рекламной продукции. Около 200 компаний из России и ряда зарубежных стран поделятся свежими идеями в сферах дизайна, строительства эксклюзивных стендов и организации выставочных пространств, а также самыми актуальными решениями и технологиями event-индустрии для проведения, оформления и рекламного сопровождения проектов самых разных форматов и уровней сложности.


Разделы фестиваля

  • EXPO: застройка, материалы и инструменты, выставочные технологии
  • EVENT: оборудование, агентства, временный персонал, услуги и технологии
  • PROMO: услуги, дизайн, оформление и декор, POP-маркетинг; интерактивное и световое оборудование, звуковое и музыкальное оснащение для сцен и конференций
  • DIGITAL MARKETING: интернет-реклама, web-маркетинг, социальный маркетинг, мобильные услуги; агентства и студии; системы хранения и управления, e-commerce, интернет вещей; аудиореклама и подкастинг.

Посетители ProMediaTech первыми смогут ознакомиться с эффективными методиками и инструментами любого вида продвижения на рынке, а также найти подрядчиков по всем видам рекламно-производственного сервиса и поставщиков специализированного оборудования для event-индустрии.


Деловая программа

Гостей ProMediaTech 2020 ожидает более 40 деловых мероприятий – профессиональные конференции, форумы, лекции, семинары ведущих практиков и бизнес-игры. Эксперты расскажут о результативных способах применения дополненной, смешанной и виртуальной реальностей, ультрасовременных digital-решений и видеоконтента для привлечения клиентов и управления репутацией компании в Сети.

Основные секции программы

  • Конференция #ETDconf: лиды и продажи с помощью MICE и Интернета
  • Онлайн-маркетинг: Новое в рекламе социальных сетей-2020. Посетителям расскажут 10 важнейших лайфхаков по работе с Facebook, VK, Instagram. Обучат создавать digital-кампанию 360° в условиях ограниченных бюджетов. Раксскажут про самые большие медиа и их редакционные уловки: как привлекать и удерживать внимание в условиях конкуренции контента.
  • Офлайн-маркетинг: Комбинация выставок и интернета как офлайн и онлайн. Покажут зарубежные и российские кейсы – как эффективно продвигать бренд в офлайне.
  • Конференция #ProMediaConf: лайфхаки ведущих специалистов по применению digital-технологий для продажи товаров/услуг и привлечению целевой аудитории; управление репутацией и спросом в Интернете, принципы работы многоканального маркетинга, что такое блокчейн-маркетинг – примеры успешных бизнес-кейсов.

Кроме того, в рамках ProMediaTech 2020 пройдет очередное, ежегодное, собрание «Союза Выставочных Застройщиков», первой профессиональной некоммерческой организации в российской выставочной отрасли, объединяющей всех игроков рынка: застройщиков, организаторов, экспонентов, потенциальных клиентов. Участники мероприятия подведут итоги проделанной в 2019 году работы, определят новые стратегические цели и обозначат пути развития отрасли на будущий год.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента