Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Московский международный Салон образования 2020 переходит в online

09.04.2020

Московский международный Салон образования 2020

Организаторы подтвердили, что планируют провести мероприятие в установленные даты – с 26 по 29 апреля, но в новых форматах: «ММСО online» и «ММСО University». Регистрация участников уже открыта!

Для реализации проекта будет задействована новая коммуникационная digital-платформа, которая объединит государственных деятелей, профессиональное, экспертное и бизнес-сообщества, студентов, учащихся и их родителей. Таким образом будет создана уникальная онлайн-среда для обсуждения новых образовательных технологий и интеллектуальных решений, ярким примером которых станет и сам Салон.

Организаторы уверены, что благодаря онлайн-формату, количество уникальных посетителей может увеличится до 500 000 человек, и, впервые в таком масштабе, объединить весь русскоговорящий мир вокруг общих проблем и ценностей.

Важная часть ММСО будет посвящена непосредственно взаимодействию государства и бизнеса. Государство, представленное Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и Министерством просвещения Российской Федерации, получит новые инструменты для коммуникации с профессиональным сообществом и возможность посредством предложения позитивной повестки обозначить свою позицию как объединяющего звена в период кризиса и глобальных вызовов.

Экспозиционная часть Салона станет полностью виртуальной! Весь контент будет визуализирован с помощью информационных технологий, которые смоделируют реальное посещение выставки: посетитель на виртуальном стенде компании сможет посмотреть видеопрезентацию продуктов и услуг, пообщаться с представителями экспонентов в онлайн-формате, получить материалы и контакты для связи.

В деловой части будет проведено более 250 мероприятий разных форматов, в которых в онлайн-режиме примут участие до 1000 экспертов и спикеров. Все залы форума будут выстроены как телевизионные студии, откуда будет осуществляться онлайн-трансляция на всю страну и весь русскоговорящий мир с возможностью получать комментарии и вопросы от зрителей. К мероприятиям с помощью технологии вебинарных комнат также будут подключены удаленные спикеры из разных регионов страны и международные эксперты.

Спецпроект «ММСО регионы» обеспечит круглосуточную работу салона во всех часовых поясах России: представителям региональных Министерств образования будет предоставлено время для презентации успешных кейсов и практик. Региональные вузы смогут представить кейсы по ключевым темам высшего образования, таких как экспорт образования, проект «5-100», опорные университеты, цифровой университет, отраслевая подготовка.

Профориентационные мероприятия также будут транслироваться онлайн, сохраняя при этом свои основные задачи: показать старшеклассникам, что они могут самостоятельно принимать решения относительно образования; вовлечь молодежь в процесс информационного обмена и создания собственного образовательного контента с помощью новых норм профориентации и шире – ориентирования в жизни.

Формат «ММСО University» – это платформа лучших образовательных программ для профессионального сообщества. Такой агрегатор образовательного контента дополнительного профессионального образования позволит педагогам и руководителям со всей страны выстраивать индивидуальные треки повышения педагогического мастерства в рамках посещения ММСО, исходя из собственных запросов и дефицитов.

Команда Салона приглашает профессиональное сообщество, родителей, учащихся, студентов, представителей органов управления образования стать участниками ММСО, чтобы вместе развивать российское образование в новых реалиях.

Регистрация участников уже открыта на сайте ММСО 2020

Участие во всех мероприятиях бесплатное.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента