Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

INTERCHARM Professional 2020 пройдет в середине июня

10.04.2020

INTERCHARM Professional 2020

Крупнейшее мероприятие на тему профессиональной косметики и салонного бизнеса, Международная выставка INTERCHARM Professional 2020 пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 18 по 20 июня. По традиции она соберет производителей, поставщиков, дистрибуторов, учредителей и руководителей салонов, студий, клиник и профильных специалистов. Рынок профессиональной косметики и услуг сделает рывок в будущее: INTERCHARM Professional продемонстрирует все новости и достижения в международном бьюти-бизнесе.

В экспозиции будет представлено все самое новое и эффективное в косметологии и оборудовании для салонов красоты, в парикмахерском искусстве, ногтевом сервисе и других областях. Общий охват выставки включает в себя весь спектр профессиональной косметики (от лечебной продукции и фармы до органической, мужской, сонцезащиты, anti-age, новинок экспресс-ухода и гигиены полости рта); инновации в работе с ресницами и бровями; новинки косметологического и парикмахерского инструментария, эстетической медицины и лазерной косметологии; перманентного макияжа, маникюра, трихологии, подологии; оборудование и дизайн салонов и мобильных локаций.

Владельцам и руководителям салонов будут предоставлены отличные возможности: выгодно закупить любую нужную продукцию и новейшее оборудование для качественной и успешной работы; делегировать на выставку свою команду для получения знаний, умений и вдохновения и для приобретения всего необходимого с хорошими скидками.

На стендах участников все дни выставки будут бесперебойно проходить сотни мастер-классов, а на площадках – специальные мероприятия, которые подготовил INTERCHARM Professional. Большинство из них можно будет посетить с билетом любой категории.

В программе выставки уже запланированы как традиционно востребованные, так и новые форматы:

  • Косметологический конгресс INTERCHARM Med – мероприятияе, которое ежегодно посещаеют сотни косметологов, врачей и специалистов эстетической медицины, впервые включит реальную онлайн-трансляцию из клиники с мастер-класс по нитевому лифтингу.
  • Впервые пройдет открытая конференция по косметологии «Тренды косметологии и эстетической медицины» для начинающих и практикующих специалистов, которая объединит всех желающих освоить основы и практические инновации этого динамично растущего сегмента: базовые знания по анатомии лица, актуальные процедуры и техники работы.
  • На мастер-классах по перманентному макияжу и микроблейдингу покажут популярные техники и особенности работы с пигментами.
  • Дизайнерские приемы по работе с ресницами и бровями ждут посетителей креативных мастер-классов «Архитектура взгляда».
  • Для бренд-менеджеров, маркетологов, владельцев бизнеса и всех, заинтересованных в продвижении брендов профессиональной косметики и косметологических проектов состоится форум концепций, идей и реальных кейсов Prof Beauty Brand.
  • 4-я конференция «Бизнес-кейсы для руководителей салонов» в формате ток-шоу – суперпопулярное мероприятие, неизменно собирающее полные залы, – поможет найти ответы на насущные вопросы о ведении успешного салонного бизнеса сегодня и завтра.
  • Конференция «Эпилариум» и многие другие специализированные мероприятия дадут массу новых знаний всем, кто стремится прогрессировать в профессии и в деле.

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента