Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MAPIC Russia в этом году пройдет осенью

12.05.2020

MAPIC Russia 2020

В этом году 17-я Международная выставка и форум по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC Russia 2020 пройдет с 16 по 18 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». Этот проект – ключевое событие для профессионалов рынка торговой недвижимости в России и СНГ, часть семьи выставок MAPIC – бренда, который признан самым известным и авторитетным отраслевым проектом в мире. Ежегодно в апреле выставка собирает ведущих специалистов индустрии: более 1900 девелоперов и 1500 ритейлеров, и становится незаменимой бизнес-площадкой для презентации новых объектов торговой недвижимости, проведения встреч, заключения сделок и продуктивного нетворкинга. В рамках выставки проходит крупная международная Конференция по торговой недвижимости и ритейлу и вручается престижная премия MAPIC RUSSIA AWARDS за самые эффективные и перспективные достижения в области торговой недвижимости и ритейла.

В сентябре вновь встретятся эксперты, специалисты, инвесторы, поставщики, девелоперы, профильные медиа. Будет много новостей, обсуждений, нужных знакомств и стратегических сделок. Будут представлены новые форматы ритейла, риски и возможности российского рынка, нововведения и перспективы в отношениях арендаторов и арендодателей, инвестиционный климат и другие тренды всех сегментов рынка торговой недвижимости: девелопмента и редевелопмента, логистики, маркетинга и программ лояльности, стартапов и освоения новых рынков. И ожидаются новинки - специальные тематические зоны: «Развлечения в торговых центрах», «Digital зона для ритейлеров и девелоперов», зоны Food & Beverage концепций и другие.

Среди экспонентов MAPIC Russia 2020 уже заявлены такие заметные игроки рынка торговой недвижимости и ритейла, как АНД Девелопмент (ТЦ Фестиваль), КАРИ, ЛЕНТА, ГК ТАШИР, Ингка Сентерс Рус Менеджмент, ADG Group, Л`Этуаль, КОНЦЕРН РУСИЧ, ГАРАНТ ИНВЕСТ, МОЛЛ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП, FortGroup, DNS, а также международные консультанты Cushman & Wakefield, Knight Frank, JLL, CBRE, Colliers и российские консультанты Магазин Магазинов, LCM Consulting, IDEM.

На отраслевой Конференции по торговой недвижимости и ритейлу по традиции соберутся сотни профессионалов, чтобы послушать более 50 спикеров – авторитетных экспертов различных сегментов рынка, разработчиков крупных проектов и инноваций. Конференция в очередной раз станет универсальной площадкой для живых дискуссий, перспективных контактов и нетворкинга.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента