Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Казани пройдет международная цифровая неделя

15.06.2020

KAZAN DIGITAL WEEK 2020

С 21 по 24 сентября в Казани впервые пройдет Международный Форум KAZAN DIGITAL WEEK 2020. Он состоится в виртуальном формате и задуман как одна из крупнейших в России ежегодных онлайн, а затем и оффлайн площадок, в рамках которой будут сконцентрированы лучшие практики, разработки и экспертиза в области цифровых технологий.

Изначально в эти даты должен был пройти Первый центрально-восточный конгресс по интеллектуальным транспортным системам ITS Central Eastern Congress. Однако, в связи с пандемией нового коронавируса организаторами, Ассоциацией «ЭРТИКО-ИТС Европа» и Правительством Республики Татарстан, было принято решение о его переносе на 2022 год. А в целях сохранения и развития установившихся в сфере цифровых технологий международных научных и деловых связей решено провести Международную цифровую неделю.

Ключевая идея решения состоит в достижении максимального научного и экономического эффекта общения специалистов в удаленных условиях. Для участников и гостей сохраняются все ранее декларированные возможности Конгресса: панельные дискуссии и круглые столы, выставка, технические туры, экскурсионные туры по Казани церемонии открытия и закрытия, нетворкинг-клуб.

Форум объединит в себе крупные события и тематические направления, которые обеспечат насыщенную программу и всесторонний охват вопросов цифровизации, возможность смежных коммуникаций и новых контактов:

  • VI Международная научно-практическая конференция ITS Forum – Kazan, включающая обсуждение и анализ современных направлений приложения компонентов интеллектуальных транспортных систем и ситуационных центров к решению актуальных задач обеспечения безопасности жизнедеятельности;
  • Кибербезопасность нового времени – направление, включающее подробный обзор мировых и российских трендов в этой сфере: технических средств защиты информации, отраслевых аспектов обеспечения кибербезопасности, практик применения сервисов кибербезопасности, регулирующего законодательства в области защиты информации;
  • Экосистема финтех – ветвь мероприятий, охватывающая актуальные направления финансовых технологий для банковского сегмента, законодательное регулирование финтех проектов, применение технологий искусственного интеллекта и роботизации в банковской отрасли;
  • Инновации, интегрированные в бизнес – тематическое направление, включающее в себя трендовые идеи на стыке корпоративных задач и стартапов, мировые и российские тенденции венчурного инвестирования, инновационные идеи молодых компаний, направленные на трансформацию устоявшихся бизнес-процессов.

Планируется, что онлайн площадка Международного Форума KAZAN DIGITAL WEEK – 2020 вместе с серией хакатонов DIGITAL SUPERHERO вберет в себя лучшие наработки уже существующих мероприятий федерального уровня, созданных на базе Республики Татарстан, увеличит коммуникационные возможности для партнеров и участников события.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента