Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

TotalExpo стал частью национального проекта

23.06.2020

TotalExpo.ru

Друзья, поздравьте нас! 18 июня 2020 года информационно-выставочный портал TotalExpo стал законным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ).

Более 10 лет наш портал ведёт активную работу по поддержке организаторов, операторов и всех содействующих выставочной отрасли компаний, зарекомендовав себя как надёжный партнёр и проводник в мире деловых событий.

Вступая в ряды Союза, мы проанализировали весь наш багаж знаний о выставках, накопленный за десятилетие, наш опыт взаимодействия с организаторами, нашу непосредственную всестороннюю поддержку участников деловых мероприятий – и собрали своё портфолио!

TotalExpo – масштабный проект ЗАО «АЭРОТУР» (г. Москва), ведёт свою деятельность в части глобальной информационной поддержки конгрессно-выставочных мероприятий в России и за рубежом.

В течение всего года через портал проходит более 15000 мероприятий. Среди них ведущие отраслевые проекты, признанные участниками рынка наиболее эффективными для стратегии развития.

В основе политики ресурса – всесторонняя поддержка для всех участников событийного рынка.

Партнёрами TotalExpo являются свыше 500 российских и международных организаторов, операторов, площадок, представителей сервисных компаний и прочих субъектов выставочного бизнеса, в том числе и образовательные учреждения страны, направленные на повышение уровня профессиональной подготовки отраслевых специалистов конгрессно-выставочной индустрии.

Пользователи ресурса – это более 2 млн. специалистов из России и стран СНГ, отвечающие за стратегическое развитие своих организаций.

Ежегодно, при непосредственном содействии TotalExpo к региональным организаторам поступает свыше 2000 заявок от представителей всех слоёв бизнес-сообщества, заинтересованных в продвижении своих промышленных и технических наработок на региональные рынки нашей страны, что равняется суммарной загруженности более 6000 кв. м выставочных площадей.

TotalExpo работает строго в русле государственной политики, одинаково эффективно взаимодействуя с организаторами и участниками мероприятий, что позволяет соединять интересы бизнеса и продвигать продукцию отечественных товаропроизводителей на новые рынки, тем самым содействуя развитию экономики России.

РСВЯ – это наш отраслевой профессиональный союз, где собираются единомышленники, близкие по духу и делам. Мы гордимся, что стали частью национального проекта, объединяющего более трети ведущих российских организаций, работающих в сфере событийного рынка.

Особая благодарность нашим Партнёрам, оказавших нам доверие и рекомендовавших нас в РСВЯ:

Редакция TotalExpo


Сертификат РСВЯ


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента