Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка «ИнтерЮвелир» отмечает юбилей

03.07.2020

ИнтерЮвелир 2020

Проведение юбилейной 20-й Международной специализированной выставки «ИнтерЮвелир 2020» намечено на 22-26 июля. По традиции она состоится на территории сочинского Гранд-отеля «Жемчужина».

С первого года своей работы «ИнтерЮвелир» стала главным событием года в мире ювелирной моды на Юге России. Ежегодно на него приезжают признанные лидеры отрасли и те, кто только выходят на рынок и хотят сразу громко и весомо заявить о себе. Крупнейшие ювелирные предприятия России и представительства зарубежных компаний, авторские мастерские, работа специалистов по оценке и ремонту изделий, сопроводительная программа, красочные розыгрыши и лотереи от участников и партнёров выставки, дружеская атмосфера мероприятия и тёплое летнее Чёрное море – всё это «ИнтерЮвелир».

Двадцатилетний юбилей – это большой праздник, в честь которого организаторы готовят много интересного для всех участников и сюрпризы – для гостей и посетителей. В том числе, традиционные ежедневные лотереи. Призы: ювелирные изделия, входные билеты на шоу и сертификаты на посещение мест семейных развлечений, памятные подарки и сувениры от компании «СОУД» и участников выставки. Покупатели выставки «ИнтерЮвелир» смогут принять участие в юбилейном суперрозыгрыше ценных призов!

«ИнтерЮвелир-2020» - это более 100 производственных и золото- и алмазодобывающих компаний из всех регионов России – Урала, Якутии, Крайнего Севера, Северного Кавказа, Центрального региона, Калининградской области и др., из стран СНГ, а также представительства компаний из зарубежья.

Стенды участников – это как музей ювелирного искусства, в котором представлены изделия всех направлений и стилей. Уже прошли те времена, когда посетители ювелирных выставок воспринимали их как супермаркеты, где по сходной цене можно приобрести неплохой товар на все случаи жизни. Сегодня в любой ценовой категории покупатель желает видеть произведение искусства.

«ИнтерЮвелир» - именно та площадка, где даже самый взыскательный клиент может выбрать изделие себе по душе. На выставке вас ждёт большой выбор ювелирных украшений из золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом и янтарём; бижутерии; антиквариата; столовых приборов и посуды, высокохудожественных предметов интерьера и др.

В рамках выставки традиционно пройдет профессиональный конкурс ювелиров «Сочи-ИнтерЮвелир», в котором смогут принять участие отраслевые производители, художники – члены Союза художников и молодые специалисты.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента