Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новинки и премьеры на выставке АГРОСАЛОН-2020

06.10.2020

АГРОСАЛОН-2020

Около 20 моделей и модификаций техники, среди которых четыре абсолютные новинки, и 10 уникальных электронных систем представит компания Ростсельмаш на международной выставке АГРОСАЛОН-2020, которая открывается уже сегодня, 6 октября 2020 года и пройдет до 9 октября.


АГРОСАЛОН-2020

Общая площадь экспозиции составит 2,7 тыс. кв. метров. Выставка состоится на площадке МВЦ Крокус Экспо, г. Москва.


На протяжении всех дней работы выставки, стенд компании Ростсельмаш будет работать в качестве основной демонстрационной и дискуссионной площадки. Одна из главных новинок - умный комбайн семейства TORUM - часть инновационного проекта «Автономная ферма», оснащенный широким спектром интеллектуальных систем в области машинного зрения, автономного движения, искусственного интеллекта, мониторинга и анализа больших данных, позволяющих добиваться высокой эффективности сельхозпроизводства и упрощающих как работу механизатора, так и агропредприятия в целом.


Большие возможности для небольших полей с компактным зерноуборочным комбайном NOVA. Эта маленькая маневренная машина на неудобном поле успевает сделать больше, чем флагманские модели. Высокопроизводительный комбайн обладает миниатюрным размером, экономичностью, комфортом и доступной стоимостью.


АГРОСАЛОН-2020


Также, компания представит свои не менее интересные и отмеченные наградами инновационные разработки:

РСМ Ночное Видение, система помощи оператору во время ночных работ. Технология позволяет определять препятствия на рекордном расстоянии — до 1500 метров, что особенно востребована при обработке полей опрыскивателями, поскольку работы с пестицидами чаще всего проводят ночью.


Еще сразу три прорывные разработки, актуальные для использования в сельском хозяйстве:

  • Агротроник Пилот 2.0 автоматически управляет траекторией и скоростью движения комбайна и автоматически ведет его с точностью 2,5 см, обеспечивая также развороты и управление жаткой. В системе Агротроник Пилот 2.0 используется машинное зрение, которое обеспечивает остановку перед препятствием, что делает эту систему одной из самых безопасных в мире.
  • РСМ Контроль Глубины - построена на датчиках, которые позволяют измерять глубину обработки почвы или посева при выполнении операций. Данная система не только фиксирует факт правильности выполнения операций, но и отправляет уведомления для возможности корректировки в режиме online. Система строится на уникальных беспроводных датчиках.
  • РСМ Умная метка 1.0- беспроводная умная метка, которая позволяет легко идентифицировать любое прицепное или навесное оборудование.

Помимо этого, будут представлены тракторные новинки - RSM 3000 DT и RSM 1370. RSM 3000 DT - инновационная серия гусеничных тракторов DeltaTrack с шарнирно-сочлененной рамой, мощностью 460-620 л.с. Трактор Ростсельмаш RSM 1370 - новый сельскохозяйственный колесный трактор 6 тягового класса. Номинальная мощность двигателя 366 л.с. Среди моделей прицепной техники - опрыскиватель RSM TS-6200 Sputnik, новая высокопроизводительная машина, которая предназначена для защиты растений и внесения жидких удобрений.


Выставка АГРОСАЛОН представит современные модели техники и оборудования для работы в поле, и охватит все направления сельхозмашиностроения от крупнейших мировых производителей. Гостям выставки будут представлены тракторы, машины для обработки почвы и посева, для внесения удобрений, орошения и водоотвода, уборки урожая, кормозаготовки и содержания животных, а также комплектующие и многое-многое другое.


АГРОСАЛОН — центральная в России отраслевая площадка для демонстрации инновационных технических и технологических решений в агропромышленном комплексе от мировых производителей. Организаторы — крупнейшие профессиональные объединения сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik.

Редакция TotalExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента