Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Развитие внутреннего туризма обсудят на форуме VISIT ALTAI

27.11.2020

VISIT ALTAI 2020

С 3 по 4 декабря в Алтайском крае в гибридном формате пройдет международный туристский форум VISIT ALTAI. Поддержку мероприятию оказывает Ростуризм.

За 8 лет проведения форум стал одной из популярных и продуктивных межрегиональных площадок для обсуждения актуальных вопросов развития туризма, поиска практических решений его эффективного продвижения, расширения направлений межрегионального и международного сотрудничества.

В связи с тем, что этом году мероприятие пройдет в онлайн формате, в нем могут принять участие представители органов исполнительной власти и бизнеса в сфере туризма всех регионов Российской Федерации, а также иные специалисты, заинтересованные в развитии внутреннего и въездного туризма.

В первый день форума, 3 декабря, состоится онлайн-трансляция съезда экскурсоводов, презентация новых трендов в гастрономическом туризме и лучших практик по использованию цифровых технологий в индустрии гостеприимства, обучающий семинар по продвижению гостиничного бизнеса в сети Интернет, а также серия круглых столов по ключевым вопросам развития отрасли.

Участникам Сибирского съезда экскурсоводов расскажут о правовом регулировании деятельности экскурсоводов, гидов-переводчиков и инструкторов-проводников в рамках планируемых изменений согласно федеральному законопроекту. С аудиторией съезда будут общаться представители Ассоциации гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров (г. Москва) – ее президент Александр Осипов и вице-президент Марина Крессова. В практической части будут представлены лучшие практики по организации экскурсионных программ сибирских регионов.

Модератором и ведущим спикером межрегионального совещания «Путешествие за вкусом: новые тренды в гастрономическом туризме» выступит руководитель федерального проекта «Гастрономическая карта России» Екатерина Шаповалова. Здесь будут обсуждать все, что касается гастрономического туризма, новых трендов, формирования и продвижения региональных продуктов. Также состоится презентация гастрономической карты-путеводителя по Алтайскому краю.

На семинаре «Интернет-маркетинг для гостиниц» ведущие федеральные эксперты расскажут об особенностях продвижения отеля в соцсетях, о правилах ведения сайтов гостиниц и о возможностях сайтов-агрегаторов.

Как обеспечить комплексную безопасность на туробъектах, за счет чего развивать транспортную доступность регионов и какие технологии наиболее эффективны для продвижения турпродукта на российском и международном рынках – этим вопросам будут посвящены круглые столы.

4 декабря мероприятия пройдут в формате оффлайн. В ходе встречи c федеральными и региональными туроператорами речь пойдет о формировании, продвижении и реализации регионального турпродукта, в частности в период низкого сезона, за счет увеличения ассортимента туристских и сопутствующих услуг, а также о возможностях расширения чартерных программ на Алтай.

Федеральные туроператоры и СМИ могут принять участие в инфотуре по главным туристическим местам Алтайского края, который станет частью туристского форума VISIT ALTAI. В настоящее время идет прием заявок для участия в данном мероприятии.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента