Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Планета детства» откроется для счастливых мам и пап

04.03.2021

Планета детства 2021

С 5 по 7 марта в КВЦ «Экспофорум» пройдет «Планета детства 2021» – специализированная выставка, где собрано всё необходимое для счастливого детства и комфортного ожидания малыша. Более 50 компаний предложат свои товары и услуги посетителям по специальным ценам, а для детей будет работать Парк Развлечений.

«Планета детства» проходит с 2001 года. Каждый год на выставку приезжают тысячи посетителей – будущие родители, семьи с детьми и специалисты.

В этом году в выставке «Планета детства» более 50 компаний представляют новинки рынка и популярные товары: игрушки, одежду, книги, детское питание, мебель, спортивные товары и разные услуги. Среди участников такие известные бренды, как Сады Придонья, Фабрика облаков, Synergetic, МАМАКО, Ла-Кри, Чистая линия, Шульц, Издательство «Самокат» и многие другие. Каждый участник выставки подготовил специальные предложения и подарки.

В Парке развлечений малыши будут резвиться в мобильном веревочном парке, изготавливать крио-мороженое, кружиться на каруселях, прыгать на батутах и играть в футбол. Любимые «Турбомишки» привезут обновленный «Нерфинг» и «Лазертаг». Для маленьких гостей «Хранители Будущего» приготовили уникальный космический квест, увидеть живого инопланетянина и прикоснутся к нему рукой, теперь возможно! А стенде Детского Радио в Парке Развлечений маленькие художники смогут нарисовать свои картины!

5 марта – «День будущих родителей» с лекциями, конкурсами, подарками для будущих мам. Будущим родителям презентуют товары для детей в рамках выставки «Планета Детства 2021». Также посетителей выставки ждет насыщенная программа на основной сцене, где лекции будут посвящены самым острым вопросам родителей: «Зависит ли питание малыша от способа рождения?», «Остеопатическая помощь беременным и новорожденным» и многое другое.

6 марта на сцене состоится праздник «Наш малыш». Посетителей выставки ждет развлекательная программа на сцене и лекции от партнеров и приглашенных спикеров. Они поднимут такие темы как: «Мой любимый детский лагерь, как сделать выбор», «Как понять готов ли ребёнок к обучению в школе. Эмоциональная готовность - миф или правда», «Как понять, что ваша школа вам не подходит?» и многое другое. А еще танцы, веселье и отличное настроение обеспечено!

7 марта пройдут модные показы детской одежды от известных брендов. Дефиле будут проходить в течение всего дня, на площадке устроят шоу-рум и фотозону для юных модников.

Каждый день в 14.30 на главной сцене посетителей ждут грандиозные розыгрыши призов!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента