Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Экспоцентре представят современное оборудование и технологии для изготовления стекольной продукции

19.03.2021

МИР СТЕКЛА 2021

С 22 по 25 марта в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» пройдет 22-я международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла 2021».

В этом году в выставке принимают участие около 100 компаний из России, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Индии, Италии, Испании, Китая, Польши, Республики Беларусь, США, Турции, Франции, Финляндии, Чехии.

Среди участников – известные зарубежные фирмы: Tiama, Horn Glass Industries AG, Bottero Flat Glass Division, Bottero Hollow Glass Division, Fenzi SpA, Vetrolux S.r.l., Revimac S.r.l., Forel SpA, Yuntong Glass Mech-Electro Technology Co. Ltd, Mountain Glass Technology Co. Ltd, Glaston, Sklostroj Turnov CZ s.r.o., Sefpro (SEPR) и другие. Компании из Италии представят национальную экспозицию.

Многие зарубежные компании не смогут приехать на выставку, в связи с пандемией. Продукцию от иностранных производителей будут представлять их российские партнеры.


МИР СТЕКЛА 2021

Российское оборудование и технологии продемонстрируют «ЮТА», «Инмаркет», «Ритсервис», «Станки мира», «Скай Технолоджи», ООО НПЦ «Стекло-Газ», ООО «Стромизмеритель», АО «Подольские Огнеупоры», ООО «ГЛАВСОРБЕНТ», Завод микроэлектронных технологий «Аксион» и многие другие.

«Мир стекла» – один из главных в России и Восточной Европе выставочных проектов отраслевых новинок, передового оборудования и инструментов, современных станков, оригинальных дизайнерских разработок для производства и обработки стекла. На стендах выставки также будут представлены решения для хранения и транспортировки стекла, художественное и декоративное стекло, витражи, контрольно-измерительное оборудование и программное обеспечение.

Лидеры в области инновационных технологий, поставляющие оборудование и услуги для автомобильной промышленности, строительства, солнечной энергетики и промышленного производства бытовой техники впервые продемонстрируют топовые и самые популярные модели продукции. Посетители выставки смогут увидеть оборудование в действии, узнать о новых технологиях и получить подробные консультации у специалистов компаний.


МИР СТЕКЛА 2021

Деловая программа выставки «Мир стекла-2021» будет охватывать широкий круг актуальных для отрасли вопросов. В числе ключевых мероприятий деловой программы – сессия РБК «Инвестиции и инновации в стекольной промышленности» с участием представителей федеральных и региональных министерств и ведомств, ведущих российских и зарубежных отраслевых ассоциаций, научно-экспертных центров.

Также состоится форум «Светопрозрачные конструкции. Окна, фасады, двери», участники которого смогут узнать о состоянии и важнейших тенденциях рынка светопрозрачных конструкций, актуальных изменениях в законодательстве, технологических новинках и мерах государственной поддержки производителей экспортёров.

Пройдут круглые столы по темам: «Современные стекольные материалы как инструмент адаптации к изменениям климата и повышения энергоэффективности экономики Российской Федерации», «Утилизация и вторичное использование стеклобоя», «Безопасное остекление», «Система добровольной сертификации «Стекло, светопрозрачные конструкции и технические средства защиты», «Внедрение результатов фундаментальных исследований в производство. Взаимодействие научных организаций с образовательными учреждениями и предприятиями отрасли. Подготовка высококвалифицированных кадров для стекольной промышленности».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента