Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Масштабное событие для специалистов beauty-индустрии стартует в Краснодаре

26.05.2021

Beauty Show Krasnodar 2021

С 26 по 28 мая в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» пройдет 19-я Выставка оборудования и материалов для эстетической косметологии, парикмахерского и ногтевого сервиса Beauty Show Krasnodar 2021.

Более 100 участников представят последние новинки и хиты продукции для парикмахеров, барберов, мастеров по маникюру и педикюру, косметологов, визажистов, лэшмейкеров косметологии. На стендах посетители смогут увидеть и протестировать косметологические препараты и оборудование, косметику и инструменты для ухода за волосами, материалы и аппараты для маникюра и педикюра, дизайна и наращивания ногтей и ресниц, продукцию для профессионального макияжа.


Beauty Show Krasnodar 2021

Большинство участников проводит презентации с демонстрацией технологий применения своих продуктов и технологий для салонного и домашнего ухода.

В этом году среди участников выставки: Brarus, Concept, Epica Professional, Estelife centre, Gera Professional, ICG Group, Kaaral, Lotos Group, OG Nail, DMS, Pams/Adeline, Suda, Антис, Владмива, Тату 3000 и многие другие.


Beauty Show Krasnodar 2021

На Beauty Show Krasnodar 2021пройдут десятки мастер-классов, шоу и чемпионатов по всем направлениям индустрии красоты.

Парикмахеров-стилистов и барберов на выставке ждет яркая программа презентаций и мастер-классов от мэтров парикмахерского дела. О последних трендах в уходе за волосами расскажут Сергей Дубровский, Екатерина Драйзуль, Оксана Андрианова, Виктор Уксусов, Светлана Чекалина, Игорь Галимов и Сергей Беденко (COTRIL), представители компаний GERA Professional, EPICA.


Beauty Show Krasnodar 2021

Для мастеров ногтевого сервиса пройдут мастер-классы по работе с новыми материалами по моделированию ногтей, а также подологии. В числе спикеров: Галина Николаева, Екатерина Туркеева, Елена Лакутина, Сергей Лаврухин, Ольга Пугачева, представители компаний SUDA, «ВладМиВа», InGarden.

Визажисты и brow-мастера смогут получить уникальные знания и перенять опыт квалифицированных мастеров и представителей известных производителей. С мастер-классами на выставке выступят Евгений Лукьяненков, Алина Дидух, представители компании «Косметик» и другие.

Косметологов ждут мастер-классы от специалистов: Анны Кугук, компаний ARAVIA, ReDermaLab и других.

26–27 мая на выставке пройдет 3-й Чемпионат России под эгидой Ассоциации профессионалов индустрии красоты (ABIP).

27 мая состоится финал Открытого чемпионата «Авангардный образ». Конкурсанты, прошедшие в финал, будут создавать авангардные образы на открытой площадке, а авторитетное жюри выберет победителя, который получит главный приз: 100 000 рублей. Жюри возглавит Сергей Дебровский – двукратный чемпион мира и чемпион Европы, судья Международной категории, сертифицированный эксперт, официальный тренер СПИК России, судья международной категории ОМС.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента