Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Специалисты радиоэлектронной промышленности соберутся в Севастополе

28.05.2021

Интеллект машин и механизмов 2021

С 30 мая по 1 июня в г. Севастополе пройдет Международный промышленный форум «Интеллект машин и механизмов», организованный Минпромторгом России, Правительством Севастополя и Фондом перспективных исследований совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти на основании поручения заместителя председателя Правительства РФ Юрия Борисова.

Организаторами Форума запланирована насыщенная деловая программа, которая объединит тематические конференции и круглые столы, посвященные перспективам развития отрасли. В рамках Форума состоятся более 20 тематических мероприятий, ожидается участие свыше 200 спикеров и 600 делегатов, производителей и потребителей, представляющих органы исполнительной власти, институты развития и бизнеса.

Ключевым событием первого дня работы форума (30 мая) станет пленарное заседание «Электронная промышленность как технологическая основа суверенного и инновационного развития». В фокусе экспертного внимания – сквозные проекты развития отечественной электроники и программного обеспечения. В завершении заседания готовятся к подписанию ряд двухсторонних соглашений между заказчиками и разработчиками.

Следующий день (31 мая) станет самым богатым по контенту и количеству выступающих спикеров. Масштабным мероприятием этого дня является итоговое заседание Оборонно-промышленной конференции по робототехническим комплексам и Научно-практической конференции по созданию отечественных перспективных систем и средств связи, которое пройдет в залах «Каламита» и «Балаклава».

Кроме того, деловой программой предусмотрено проведение свыше 10 специализированных сессий по ряду актуальных тематик, в числе которых: телекоммуникационное оборудование, -теле-, видео-, аудио аппаратура, программно-аппаратные комплексы агропрома, вычислительная техника и системы безопасны, умный транспорт и многое другое.

На открытой и закрытой площадках будет проведена выставка, на которой более 30 российских компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Казани, Орла и других российских городов представят прорывные проекты радиоэлектронной промышленности. Центральное место экспозиции займут Государственная корпорация «Ростех», ГК YADRO, ГК «Союзинфотех», АО «Глонасс», ГК «Элемент», Ассоциация «Консорциум предприятий в сфере автомобильных электронных приборов и телематики», АО «КрафтВэй корпорэйшн ПЛС».

Форум станет единой коммуникационной площадкой для производителей, разработчиков, регуляторов и потребителей электронной промышленности.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента