Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Renwex 2021: импульс разработкам новых источников энергии

18.06.2021

Renwex 2021

С 22 по 24 июня в павильоне № 3 ЦВК «Экспоцентр» пройдут международная выставка и форум «RENWEX. Возобновляемая энергетика и электротранспорт 2021». Девиз мероприятия «Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!» отражает тенденции и задачи развития возобновляемой энергетики.

Проведение выставки и форума позволит раскрыть потенциал их участников, а также сформулировать практические рекомендации по реализации проектов, которые, безусловно, послужат выработке новых технологических решений в области возобновляемой энергетики.?

RENWEX является важным этапом проекта «НТИ Экспо» (Наука-Технологии-Инновации Экспо), который объединяет масштабные мероприятия с государственным участием, ориентированные на реализацию национальных проектов, выполнение приоритетных задач по цифровизации экономики, внедрение научных достижений в производство.


Renwex 2021

На общей площади 5 800 кв.м. будет представлено оборудование и технологии для ветро-, солнечной, гидро-, геотермальной и биоэнергетики; электротранспорт и электромобили; услуги сервисных компаний по монтажу, наладке и обслуживанию различного оборудования для использования ВИЭ.

В этом году в работе выставки и мероприятиях деловой программы примут участие более 300 представителей ведущих ведомств, 100 экспертов. Более 80 компаний из Австрии, Германии, Китая, России, Франции, Швейцарии покажут свои решения и технологии на стендах. Заметно активизировали свое присутствие на выставке региональные компании, представленные новыми участниками. Впервые свою продукцию и технологии продемонстрируют ООО «Зеленодольский электротехнический завод» (ЗЭТЗ), ООО «Промэнерго» из Республики Татарстан, системный интегратор в области альтернативной энергетики ООО «Умная энергия» из Краснодара, компания «Светлобор» из Нижнего Новгорода представит автоматические котлы на пеллетах и щепе, ООО «Клейтон» из Воронежа – популярный бренд светодиодных светильников и автономных осветительных систем «Ледтайм»®. ООО «НИП» из Великого Новгорода презентует свои разработки и производство РЭА, ООО «Системы Постоянного Тока» из Новосибирска продемонстрирует свои решения в производстве высокотехнологичного оборудования электропитания для предприятий энергетики и других отраслей народного хозяйства. Также интересные технологии и разработки представят компании из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Калуги, Челябинска и других городов.


Renwex 2021

В рамках деловой программы будут рассмотрены вопросы законодательного обеспечения внедрения новых технологий в сфере энергетики и электротранспорта, состояния и перспектив развития отрасли в России и мире, международного сотрудничества, создания отраслевой инфраструктуры, интеграции новых источников энергии в энергетический оборот, привлечения инвестиций и финансирования проектов.

Форум откроет пленарная сессия «Декарбонизация энергетики и развитие ВИЭ: мировые тренды и энергостратегия России» с участием представителей Минэнерго России, Минпромторга России, Государственной Думы ФС РФ, профессиональных союзов и ассоциаций, ведущих экспертов отрасли.

В программу мероприятий войдут:

  • пленарная сессия с участием Российского союза промышленников и предпринимателей «Развитие ВИЭ в регионах России: экономические и технологические аспекты»
  • круглый стол «ВИЭ – энергетика будущего»
  • дискуссионная панель «Солнечная энергетика»
  • дискуссионная панель «Ветроэнергетика»
  • конференция «Электротранспорт и новая энергетическая инфраструктура»
  • круглый стол «Микрогенерация. Образование. Enabling PV Russia»
  • круглый стол «Биотопливо и биомасса»
  • круглый стол «Микрогенерация и ВИЭ»
  • круглый стол «Развитие НИОКР в энергетике. Старт программы «EUREKA» в РФ

Renwex 2021


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента