Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Цифровая трансформация экономики. Роль бизнеса» – в центре внимания участников форума InfoSpace 2021

24.06.2021

InfoSpace 2021

В пятницу, 25 июня в Центре цифрового лидерства в Москве пройдет 12-й Форум инновационных технологий InfoSpace 2021 – ежегодная диалоговая площадка, основной темой которого станет «Цифровая трансформация экономики. Роль бизнеса». Также среди ключевых тем: взаимодействие власти, науки и бизнеса в инновационном процессе и реализации задач, обозначенных президентом в послании от 21 апреля 2021 года; государственная поддержка инновационного предпринимательства; реализация национального проекта «Цифровая экономика», стимулирование спроса на российские технологии; создание высокодоходного рынка бизнес-акселерации в России.

Мероприятие пройдет при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Деловая программа состоит из сессий, где будут обсуждаться:

  • Цифровизация агропромышленного комплекса
  • Трансформация российского здравоохранения
  • Цифровая трансформация энергетики
  • Инновации в решении экологических проблем
  • Искусственный интеллект в различных отраслях
  • Новые технологии добычи и переработки
  • Инновационные технологии для производства

Форум InfoSpace выступает авторитетной диалоговой площадкой для совместного поиска государством, бизнесом и научным сообществом конструктивных решений в области формирования благоприятного инновационного климата. Цель Форума – расширить возможности инновационного партнерства государства, науки, российского бизнеса и зарубежных компаний, раскрыть стратегические задачи сотрудничества, найти способы максимального привлечения предприятий и частных инвесторов к совместной реализации государственных программ по развитию инновационной инфраструктуры на территории Российской Федерации.

Участие в Форуме InfoSpace примут представители законодательной и исполнительной власти, руководители высокотехнологичных и промышленных предприятий России, зарубежных стран, известные ученые, ведущие эксперты, крупнейшие отраслевые ассоциации.

В рамках Форума пройдет пленарное заседание с выступлением ключевых экспертов, тематические и отраслевые сессии, выставка, деловые переговоры B2B и B2G на «Территории развития бизнеса». Организационно-техническое сопровождение Форума осуществляет АНО Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента