Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Мир детства – 2021»: все ключевые категории детских товаров

21.09.2021

Мир детства 2021

С 21 по 24 сентября в павильонах № 2, 8, «Форум» ЦВК «Экспоцентр» проходит 26-я международная выставка «Индустрия детских товаров» – «Мир детства 2021». Это крупнейший конгрессно-выставочный проект индустрии детских товаров России и государств-участников СНГ, объединяющий профессионалов, производящих и закупающих качественную продукцию. Это ежегодное место деловых встреч ведущих экспертов рынка по производству, продвижению, продажам и развитию индустрии детских товаров, в том числе в области e-commerce, логистики, SMM.

Для удобства участников и B2B посетительской аудитории (дистрибьютеров, торговых сетей, оптовых компаний), которые смогут на одной площадке увидеть весь спектр новинок индустрии детских товаров и одежды, выставка «Мир детства» проходит в одни сроки с 26-й международной выставкой «CJF – Детская мода. Осень 2021».

На площади около 12 000 м² лучшие образцы детской продукции будут представлены более 1000 брендами из Беларуси, Казахстана, Киргизии, Китая, Республики Корея, России, США и других стран. В работе выставки принимают участие такие компании-корифеи, как «Грат Вест», Издательство «РОСМЭН», «КОНИК», «Наша игрушка», «Нордпласт», «РИКИ», Red Carpet Studio, «Румб», «Русский стиль», «Сима Ленд», «Симбат», «СТС Медиа», Step puzzle, «Симба тойз рус», ТД «ГАММА», ТНГ, «ЭДМ», «Феникс+», «Юнитойс» и многие другие.

Объединенная насыщенная деловая программа выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода. Осень» насчитывает более 40 крупных мероприятий, которые пройдут в офлайн- и гибридных форматах. Слушатели получат ответы на самые актуальные вопросы в области технического регулирования, применения новых инструментов реализации, продвижения и выхода на российский и зарубежные рынки, которые позволят восстановить ущерб, нанесенный пандемией и выйти на качественно новый уровень.


Мир детства 2021

В первый день работы выставок 21 сентября в 11.00 начинает свою работу ЭКСПО-Форум «Индустрия детских товаров-2021. Возрождение», состоящий из конференции «Влияние игр, игрушек и визуального контента на патриотическое воспитание ребенка». Конференция делиться на три секции: «Роль креативных индустрий в патриотическом воспитании», «Воспитание патриота через вовлеченность в историю», «Опыт производителей. Продукция, представленная на «Мире детства». Доклады представят производители и дистрибьюторы.

Форум «Успешный старт магазинов детских товаров на маркетплейсах: реальные кейсы, статистика и прогнозы рынка» впервые в рамках деловой программы выставок проводит крупнейший операционный партнер маркетплейсов XWAY при поддержке АО «Экспоцентр». Мероприятие состоится 21 сентября с 12.00 до 15.00. Ведущий спикер Форума Антон Ларин, CEO XWAY, и его коллеги ответят на вопросы: почему один товар продаётся, а другой нет, какую прибыль приносит каждая площадка, как быстро и эффективно запустить продажи на маркетплейсе и привлечь максимум покупателей. Завершит Форум дискуссия «Омниканальные продажи детских товаров: потенциал вашего бизнеса на маркетплейсах», на которой эксперты рассмотрят ваши кейсы и ответят на вопросы.

21 сентября станет настоящим Днем SMM и блогеров, в ходе которого эксперты отрасли интернет-маркетинга, ведущие лидеры рынка и блогеры с суммарной аудиторией более 3 миллионов подписчиков расскажут о всех тонкостях и нюансах продвижения в социальных сетях, проведут разбор аккаунтов экспонентов (проект «Разработки с блогерами»).

21 сентября на презентационной площадке CJF (павильон №7, зал 3) стартует 3-дневный марафон «Community management & social media в продвижении товаров детской и модной индустрии».

В течение трех дней с 11.00 до 12.00 будут разбираться актуальные темы: «Community management. Основы построения сообщества», «Визуальное оформление блога. Как стильно оформить блог», «Социальные сети на службе бизнеса. Воронка продаж».

Спикеры марафона: Анна Килимниченко, управляющий партнер, директор департамента интернет рекламы OLYMPX, консультант по стратегическому маркетингу и спецпроектам в области интернет-маркетинга, преподаватель Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, Светлана Костенко, директор Центра развития компетенций в области fashion-индустрии и fashion-ритейла РЭУ им. Г.В. Плеханова, Сергей Деркачев, известный бренд-дизайнер.

Самым активным участникам марафона будет вручены сертификаты на льготное обучение по программе повышения квалификации «Community management & social media в продвижении товаров детской и модной индустрии» в РЭУ им. Плеханова.


Мир детства 2021

21 сентября в 11.00 на презентационной площадке павильона «Форум» стартует Форум «Blogger Day», организованный АО «Экспоцентр» в партнерстве с digital-агентством OLYMPX и включающий три ключевых сессии: «Продвижение магазина детских товаров. Каналы. Инструменты. Анализ эффективности», «Секреты организации съемки с детьми для TikTok. 3 сюжета, которые можете повторить сами».

Как всегда, активных участников Blogger Day с интересными вопросами ждут ценные призы: разработка стратегии продвижения в социальных сетях от специалистов digital агентства OLYMPX, cтратегические сессии по быстрому старту в TIkToK.

В 15.00 объявлена Битва блогеров и маркетологов, в которой сойдутся известные блогеры и представители компаний-экспонентов.

22 сентября специально для руководителей и владельцев бизнеса, HR-директоров Первый Международный цифровой университет проводит 2-х дневный Бизнес-марафон «ЭФФЕКТИВНАЯ КОМАНДА: как создать команду, нацеленную на результат» с участием харизматичных, успешных спикеров: Владимиром Мариновичем, экспертом по стратегическому развитию бизнеса, бизнес-ангелом, бизнес-философом, акционером и экс-генеральным директором компании GetTaxi и Сергеем Громовым, партнером и Product Director в проектах «ЯвТочке», С24, Lets Course. В программе – два интерактивных интенсива: «Команда и бизнес-процессы» и «Маркетинг и продажи».

23 сентября Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) в рамках деловой программы выставок «Мир детства-2021» и «CJF – Детская мода-2021. Осень» организует III Международную научно-практическую конференцию «Игровая культура современного детства». В программу конференции вошли: практическая сессия «Дизаи?н игровои? среды и его влияние на ребе?нка», практическая сессия «Законодательное регулирование и экспертиза детскои? игры», пленарная сессия «Ребенок и игра в эпоху глобальных трансформации?».

По традиции компания «Европа Уно Трейд» при поддержке АО «Экспоцентр», а также ведущих мировых производителей воздушных шаров, аксессуаров и оборудования для работы с ними проведет XXI Московский Международный Фестиваль воздушных шаров.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента