Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Повышение технической оснащенности сферы здравоохранения – в центре внимания выставки «Медицина 2021»

16.11.2021

Медицина 2021

С 17 по 19 ноября на площадке Пермской ярмарки пройдет 27-я специализированная выставка «Медицина 2021». Основная задача проекта в этом году — повышение технической оснащенности отрасли здравоохранения в условиях высоких нагрузок, связанных с эпидемиологической ситуацией.

Официальное открытие выставки состоится 17 ноября в 12.00 часов. Для участников церемонии открытия и гостей выставки выступит хор Пермского театра оперы и балета.

Участниками выставки станут компании из 8 городов России, а также из Республики Беларусь. Для специалистов здравоохранения на выставке будет представлено современное медицинское оборудование: диагностическое, реанимационное, лабораторное, реабилитационное, а также медицинский инструментарий, расходные материалы, оборудование для утилизации медицинских отходов, средства дезинфекции и санитарии, фармацевтические препараты и медицинская одежда.

Посетителями выставки и конгресса станут главные врачи государственных и частных медицинских учреждений, руководители контрактных служб и отделов закупок, заместители главных врачей по направлениям, заведующие отделениями, главные медицинские сестры, практикующие врачи, а также представители компаний-поставщиков, аптечных сетей и магазинов медицинской техники. По оценкам организаторов количество посетителей проекта превысит 2500 специалистов за 3 дня работы.

В дни работы выставки состоится X Междисциплинарный медицинский конгресс ПФО «Эффективное здравоохранение — залог здоровья общества». Организатором конгресса выступает Министерство здравоохранения Пермского края. Пленарное заседание конгресса под председательством министра здравоохранения Анастасии Крутень будет посвящено вопросам организации медицинской помощи в условиях Covid-19. Одним из приглашенных экспертов выступит главный внештатный специалист по медицинской реабилитации Министерства здравоохранения Российской Федерации Галина Иванова.

Всего в рамках деловой программы пройдет более 40 мероприятий. Секционные мероприятия конгресса посетят специалисты самых разных профилей, в том числе, кардиологи, неврологи, хирурги, реабилитологи, специалисты по лучевой и функциональной диагностике, специалисты клинико-диагностических лабораторий, педиатры, акушеры-гинекологи, эндокринологи, старший медицинский персонал.

Полную версию утвержденной деловой программы конгресса можно посмотреть на сайте www.med.expoperm.ru. Конгресс пройдет в гибридном формате: помимо очного присутствия в залах для всех мероприятий конгресса обеспечена возможность онлайн-подключения докладчиков и слушателей.

Во второй день работы выставки пройдет Биржа деловых контактов, на которой производители и поставщики медицинского оборудования встретятся с руководителями контрактных служб и отделов по закупкам от ведущих медицинских учреждений Перми и Пермского края.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента